В Крыму на пляжах этим летом будет тихо - «Новости Туризма» » Новости Крыма

✔ В Крыму на пляжах этим летом будет тихо - «Новости Туризма»


В Крыму на пляжах этим летом будет тихо - «Новости Туризма»


В Крыму на пляжах будут бороться с шумом, который мешает отдыхающим. Такое заявление сделал глава республики Сергей Аксенов. Об этом сообщает ТАСС.
По его словам, уже подписано соответствующее соглашение с МВД республики. Теперь крымские полицейские будут следить за тем, чтобы громкая музыка не мешала отдыхающим.
При этом С. Аксенов не пояснил, каким образом полиция будет замерять уровень шума и какое наказание грозит нарушителям. Вместе с тем от отдыхающих уже начали поступать жалобы на превышение предельного уровня шума. В основном, недовольство вызывает громкая музыка и реклама, которая «крутится» на пляжах. Власти республики пообещали, что полицейские будут оперативно реагировать на поступающие жалобы.
Добавим, что в наступающем летнем сезоне количество действующих пляжей составит 446. Это на 56 пляжей больше, чем в 2017 году. Из них самыми популярными считаются удостоенный «Голубого флага» Массандровский пляж в Ялте, городской пляж Алушты, песчаные пляжи «Оазис», «Лазурный берег», «Рыцарский» и «Магнат» в Евпатории, пляжи в районе Тарханкута, Золотой пляж в Феодосии, Центральный пляж Судака.

В Крыму на пляжах будут бороться с шумом, который мешает отдыхающим. Такое заявление сделал глава республики Сергей Аксенов. Об этом сообщает ТАСС. По его словам, уже подписано соответствующее соглашение с МВД республики. Теперь крымские полицейские будут следить за тем, чтобы громкая музыка не мешала отдыхающим. При этом С. Аксенов не пояснил, каким образом полиция будет замерять уровень шума и какое наказание грозит нарушителям. Вместе с тем от отдыхающих уже начали поступать жалобы на превышение предельного уровня шума. В основном, недовольство вызывает громкая музыка и реклама, которая «крутится» на пляжах. Власти республики пообещали, что полицейские будут оперативно реагировать на поступающие жалобы. Добавим, что в наступающем летнем сезоне количество действующих пляжей составит 446. Это на 56 пляжей больше, чем в 2017 году. Из них самыми популярными считаются удостоенный «Голубого флага» Массандровский пляж в Ялте, городской пляж Алушты, песчаные пляжи «Оазис», «Лазурный берег», «Рыцарский» и «Магнат» в Евпатории, пляжи в районе Тарханкута, Золотой пляж в Феодосии, Центральный пляж Судака.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика