Доминикана упрощает въезд иностранным туристам - «Новости Туризма» » Новости Крыма

✔ Доминикана упрощает въезд иностранным туристам - «Новости Туризма»


Доминикана упрощает въезд иностранным туристам - «Новости Туризма»


Иностранным туристам по прилету в Доминикану теперь не нужно уплачивать визовый сбор в размере 10$. Власти страны включили его в стоимость авиабилета. Об этом сообщает портал Globe Newswire.
Международные туристы, прибывающие по воздуху в Доминиканскую Республику, больше не будут в аэропорту оплачивать туристическую карту, необходимую для въезда в страну. С недавних пор сбор 10$ за этот документ включен в цену билета.
Как сообщается, нововведение призвано сделать прибытие авиапассажиров в Доминикану более удобным за счет сокращения времени прохождения обязательных процедур в аэропорту. Туристам, въезжающим через круизный порт, по-прежнему придется уплачивать сбор по прибытии в страну.
Добавим, что россиянам для въезда требуется действительный весь срок пребывания загранпаспорт, туристическая карта и обратные авиабилеты. Карту получают на специальных стойках в доминиканских аэропортах, расположенных на пути к паспортному контролю. В середине мая власти страны увеличили максимальный срок безвизового пребывания для иностранных граждан, в том числе и россиян, с 30 до 60 дней.
Стоимость недельного тура в Доминикану в конце мая начинается от 109 311 рублей на двоих. В эту цену входят перелет туда-обратно, проживание в 3-звездочном отеле и питание all inclusive.

Иностранным туристам по прилету в Доминикану теперь не нужно уплачивать визовый сбор в размере 10$. Власти страны включили его в стоимость авиабилета. Об этом сообщает портал Globe Newswire. Международные туристы, прибывающие по воздуху в Доминиканскую Республику, больше не будут в аэропорту оплачивать туристическую карту, необходимую для въезда в страну. С недавних пор сбор 10$ за этот документ включен в цену билета. Как сообщается, нововведение призвано сделать прибытие авиапассажиров в Доминикану более удобным за счет сокращения времени прохождения обязательных процедур в аэропорту. Туристам, въезжающим через круизный порт, по-прежнему придется уплачивать сбор по прибытии в страну. Добавим, что россиянам для въезда требуется действительный весь срок пребывания загранпаспорт, туристическая карта и обратные авиабилеты. Карту получают на специальных стойках в доминиканских аэропортах, расположенных на пути к паспортному контролю. В середине мая власти страны увеличили максимальный срок безвизового пребывания для иностранных граждан, в том числе и россиян, с 30 до 60 дней. Стоимость недельного тура в Доминикану в конце мая начинается от 109 311 рублей на двоих. В эту цену входят перелет туда-обратно, проживание в 3-звездочном отеле и питание all inclusive.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика