Больше 50% посетивших с начала года Крым туристов отдохнули на Южном берегу - «Туризм Крыма» » Новости Крыма

✔ Больше 50% посетивших с начала года Крым туристов отдохнули на Южном берегу - «Туризм Крыма»


Симферополь, 1 июня. Крыминформ. Больше 50% туристов, посетивших с начала года Крым, отдохнули на Южном берегу полуострова. Об этом, ссылаясь на данные министерства курортов и туризма республики, сообщили в пресс-службе администрации Ялты.


«По официальным данным министерства курортов и туризма Республики Крым, за первый квартал этого года в Крыму отдохнули 269,5 тысячи туристов, что на 10,7% выше уровня аналогичного периода прошлого года. Больше всего туристов с начала года отдохнули на Южном берегу Крыма –52,9% от общего количества туристов», – говорится в сообщении.


В пресс-службе отметили, что данная информация представлена без учета туристов, отдохнувших в таких средствах размещения, как частные мини-гостиницы, гостевые дома, квартиры и домовладения.


Симферополь, 1 июня. Крыминформ. Больше 50% туристов, посетивших с начала года Крым, отдохнули на Южном берегу полуострова. Об этом, ссылаясь на данные министерства курортов и туризма республики, сообщили в пресс-службе администрации Ялты. «По официальным данным министерства курортов и туризма Республики Крым, за первый квартал этого года в Крыму отдохнули 269,5 тысячи туристов, что на 10,7% выше уровня аналогичного периода прошлого года. Больше всего туристов с начала года отдохнули на Южном берегу Крыма –52,9% от общего количества туристов», – говорится в сообщении. В пресс-службе отметили, что данная информация представлена без учета туристов, отдохнувших в таких средствах размещения, как частные мини-гостиницы, гостевые дома, квартиры и домовладения.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика