Ассоциация туроператоров России сообщила о наплыве в Крыму туристов из Китая и Таиланда - «Туризм Крыма» » Новости Крыма

✔ Ассоциация туроператоров России сообщила о наплыве в Крыму туристов из Китая и Таиланда - «Туризм Крыма»


Симферополь, 13 июня. Крыминформ. Туристы из Китая и Таиланда массово поехали на отдых в Крым. Об этом сегодня сообщила Ассоциация туристических операторов России (АТОР).


«Первая группа туристов из Таиланда отправилась в Крым в конце апреля. Вторая посетила полуостров в конце мая. Подготовка к турам шла больше года. Основная проблема при этом была информационной: жители королевства плохо осведомлены о туристических возможностях Крыма. Свою роль сыграла и негативная кампания в зарубежных СМИ относительно вхождения Крыма в состав России», – сообщили в АТОР, ссылаясь на данные компании «Национальный туроператор «Алеан».


По статистике, тайские туристы приезжают в Крым в рамках экскурсионных туров на 3-5 дней с предварительным заездом в Москву, где для них подготовлена отдельная экскурсионная программа. Гости из Юго-Восточной Азии в Крыму проживают в качественных отелях (трех- и пятизвездочных) с трехразовым питанием и экскурсионным обслуживанием. «На полуострове туристов из Таиланда, прежде всего, интересуют культурно-исторические и природные достопримечательности Крыма – раскопки Херсонеса, исторические памятники Бахчисарая, знаменитые крымские дворцы (Ливадийский, Массандровский, Воронцовский), гора Ай-Петри», – добавили в АТОР.


В туркомпании «Алеан» отметили также, что в будущем для тайских туристов возможно появление новых экскурсионных продуктов, в частности – комплексных туров по югу России с заездом в Крым по Крымскому мосту.


Организованные туристы из Китая, по данным ассоциации, предпочитают покупать турпродукт у китайских турфирм, которые напрямую работают с крымскими компаниями.


Симферополь, 13 июня. Крыминформ. Туристы из Китая и Таиланда массово поехали на отдых в Крым. Об этом сегодня сообщила Ассоциация туристических операторов России (АТОР). «Первая группа туристов из Таиланда отправилась в Крым в конце апреля. Вторая посетила полуостров в конце мая. Подготовка к турам шла больше года. Основная проблема при этом была информационной: жители королевства плохо осведомлены о туристических возможностях Крыма. Свою роль сыграла и негативная кампания в зарубежных СМИ относительно вхождения Крыма в состав России», – сообщили в АТОР, ссылаясь на данные компании «Национальный туроператор «Алеан». По статистике, тайские туристы приезжают в Крым в рамках экскурсионных туров на 3-5 дней с предварительным заездом в Москву, где для них подготовлена отдельная экскурсионная программа. Гости из Юго-Восточной Азии в Крыму проживают в качественных отелях (трех- и пятизвездочных) с трехразовым питанием и экскурсионным обслуживанием. «На полуострове туристов из Таиланда, прежде всего, интересуют культурно-исторические и природные достопримечательности Крыма – раскопки Херсонеса, исторические памятники Бахчисарая, знаменитые крымские дворцы (Ливадийский, Массандровский, Воронцовский), гора Ай-Петри», – добавили в АТОР. В туркомпании «Алеан» отметили также, что в будущем для тайских туристов возможно появление новых экскурсионных продуктов, в частности – комплексных туров по югу России с заездом в Крым по Крымскому мосту. Организованные туристы из Китая, по данным ассоциации, предпочитают покупать турпродукт у китайских турфирм, которые напрямую работают с крымскими компаниями.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика