Купальщик в Алуште спасся на надувном аттракционе в полукилометре от берега - «Туризм Крыма» » Новости Крыма

✔ Купальщик в Алуште спасся на надувном аттракционе в полукилометре от берега - «Туризм Крыма»


Симферополь, 13 июня. Крыминформ. Мужчина в Алуште, чтобы не утонуть, спасся на надувном аттракционе в море. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС по Крыму.


«Мужчина, житель Ялты, после прыжков в воду решил проплыть некоторое расстояние, однако потерял ориентиры, не рассчитал собственные силы. К счастью, он сумел доплыть до надувного аттракциона, расположенного вдали от берега, откуда пытался подавать сигналы», – говорится в сообщении.


Как рассказали в пресс-службе, сообщение, что в море в районе буны на городском пляже Алушты пропал мужчина, возможно, он утонул, поступило оперативному дежурному сегодня в 6.50. Немедленно к месту происшествия выдвинулась водолазная группа в количестве трех человек и одной единицы техники.


«По прибытии спасатели выяснили, что во время ныряний с волнореза один из купавшихся мужчин исчез. Его брат полтора часа самостоятельно пытался разыскать пропавшего, однако поиски результатов не дали. Спасателями водолазной группы Алуштинского аварийно-спасательного отряда было обследовано дно акватории более чем на 1 000 кв. м и прилегающие к месту происшествия пляжи и парк», – сказано в сообщении.


Дополнительно три спасателя дежурной смены на лодке вышли в море к находящимся на расстоянии около 500 м надувным аттракционам, где и был обнаружен пропавший. Пострадавший в медицинской помощи не нуждался и был доставлен на берег, подытожили в пресс-службе.


Симферополь, 13 июня. Крыминформ. Мужчина в Алуште, чтобы не утонуть, спасся на надувном аттракционе в море. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС по Крыму. «Мужчина, житель Ялты, после прыжков в воду решил проплыть некоторое расстояние, однако потерял ориентиры, не рассчитал собственные силы. К счастью, он сумел доплыть до надувного аттракциона, расположенного вдали от берега, откуда пытался подавать сигналы», – говорится в сообщении. Как рассказали в пресс-службе, сообщение, что в море в районе буны на городском пляже Алушты пропал мужчина, возможно, он утонул, поступило оперативному дежурному сегодня в 6.50. Немедленно к месту происшествия выдвинулась водолазная группа в количестве трех человек и одной единицы техники. «По прибытии спасатели выяснили, что во время ныряний с волнореза один из купавшихся мужчин исчез. Его брат полтора часа самостоятельно пытался разыскать пропавшего, однако поиски результатов не дали. Спасателями водолазной группы Алуштинского аварийно-спасательного отряда было обследовано дно акватории более чем на 1 000 кв. м и прилегающие к месту происшествия пляжи и парк», – сказано в сообщении. Дополнительно три спасателя дежурной смены на лодке вышли в море к находящимся на расстоянии около 500 м надувным аттракционам, где и был обнаружен пропавший. Пострадавший в медицинской помощи не нуждался и был доставлен на берег, подытожили в пресс-службе.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика