Названы самые развратные пляжи в мире - «Новости Туризма» » Новости Крыма

✔ Названы самые развратные пляжи в мире - «Новости Туризма»


Названы самые развратные пляжи в мире - «Новости Туризма»


Известное американское издание CNN составило рейтинг самых лучших пляжей, отдыхать на которых принято без одежды. В список включены зоны отдыха в Америке, Австралии и Европе.
Возглавил топ-15 Блэкс Бич в калифорнийском районе Ла Хойя. Когда-то это был единственный законный нудистский пляж во всех Соединенных Штатах. Уже более 50 лет сюда приезжают поклонники отдыха нагишом. На второй строчке — пляж Леди Бэй Бич в южной части гавани Сиднея. Замыкает тройку лидеров немецкий пляж Буне 16 на острове Зиль в Северном море. Отдыхающим здесь нудистам приходится несладко — средняя температура воды летом на побережье составляет +17° C.
В число лучших пляжей для нудистов также вошли: Салин Бич на Сан-Бартелеми в Карибском море, Каваллет на Ибице, маленький пляж в парке Макена на Гавайях, французский Кап-д'Агд Бич, единственный официальный нудистский пляж в ЮАР -Мпенджати.

Известное американское издание CNN составило рейтинг самых лучших пляжей, отдыхать на которых принято без одежды. В список включены зоны отдыха в Америке, Австралии и Европе. Возглавил топ-15 Блэкс Бич в калифорнийском районе Ла Хойя. Когда-то это был единственный законный нудистский пляж во всех Соединенных Штатах. Уже более 50 лет сюда приезжают поклонники отдыха нагишом. На второй строчке — пляж Леди Бэй Бич в южной части гавани Сиднея. Замыкает тройку лидеров немецкий пляж Буне 16 на острове Зиль в Северном море. Отдыхающим здесь нудистам приходится несладко — средняя температура воды летом на побережье составляет 17° C. В число лучших пляжей для нудистов также вошли: Салин Бич на Сан-Бартелеми в Карибском море, Каваллет на Ибице, маленький пляж в парке Макена на Гавайях, французский Кап-д'Агд Бич, единственный официальный нудистский пляж в ЮАР -Мпенджати.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика