ОАЭ: В Рас-эль-Хайме построят развлекательный центр - «Новости Туризма» » Новости Крыма

✔ ОАЭ: В Рас-эль-Хайме построят развлекательный центр - «Новости Туризма»


ОАЭ: В Рас-эль-Хайме построят развлекательный центр - «Новости Туризма»

Любители острых ощущений вскоре смогут получить новую порцию адреналина в ходе посещения ОАЭ, где на самой высокой горе страны — Джебель-Джайс, возвышающейся над уровнем моря на 1 910 метров, — построят три новых туристических объекта.
Уже к концу апреля этого года на горе появится Виа феррата — специально оборудованный скальный участок для начинающих альпинистов, и троллей длиной 2,6 км. На данный момент самый длинный троллей в мире, находится в ЮАР и составляет в длину 2 км.
На второй стадии проекта на горе будет построен пятизвёздочный кемпинг, пишет Еmirates 24/7.
А на третьей, заключительной стадии, на горе откроется смотровая площадка с видом на море и порт, и появятся зоны для проведения пикников.

Любители острых ощущений вскоре смогут получить новую порцию адреналина в ходе посещения ОАЭ, где на самой высокой горе страны — Джебель-Джайс, возвышающейся над уровнем моря на 1 910 метров, — построят три новых туристических объекта. Уже к концу апреля этого года на горе появится Виа феррата — специально оборудованный скальный участок для начинающих альпинистов, и троллей длиной 2,6 км. На данный момент самый длинный троллей в мире, находится в ЮАР и составляет в длину 2 км. На второй стадии проекта на горе будет построен пятизвёздочный кемпинг, пишет Еmirates 24/7. А на третьей, заключительной стадии, на горе откроется смотровая площадка с видом на море и порт, и появятся зоны для проведения пикников.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика