Сильные ливни, грозы и град ожидаются в Крыму в ближайшие часы - «Туризм Крыма» » Новости Крыма

✔ Сильные ливни, грозы и град ожидаются в Крыму в ближайшие часы - «Туризм Крыма»


Симферополь, 9 июля. Крыминформ. Сильные ливни, грозы и град ожидаются на территории Крыма в ближайшие часы. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС по Республике Крым.


«По данным федерального государственного бюджетного учреждения «Крымское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», в ближайшие два-три часа и до конца суток 9 июля в Крыму местами ожидаются сильные ливни, грозы, град, шквал 18-22 метров в секунду», – говорится в сообщении.


Как отметили в пресс-службе, в связи с этим существует вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций, связанных с подтоплением низинных участков местности, нарушением работы ливневых систем. Кроме того, возможны повреждения ЛЭП и линий связи, нарушения в системе ЖКХ, а также обрушение слабоукреплённых, широкоформатных рекламных конструкций и ветхих строений.


Симферополь, 9 июля. Крыминформ. Сильные ливни, грозы и град ожидаются на территории Крыма в ближайшие часы. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС по Республике Крым. «По данным федерального государственного бюджетного учреждения «Крымское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», в ближайшие два-три часа и до конца суток 9 июля в Крыму местами ожидаются сильные ливни, грозы, град, шквал 18-22 метров в секунду», – говорится в сообщении. Как отметили в пресс-службе, в связи с этим существует вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций, связанных с подтоплением низинных участков местности, нарушением работы ливневых систем. Кроме того, возможны повреждения ЛЭП и линий связи, нарушения в системе ЖКХ, а также обрушение слабоукреплённых, широкоформатных рекламных конструкций и ветхих строений.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика