Вулкан на Гавайях продолжает напрягать туристов - «Новости Туризма» » Новости Крыма

✔ Вулкан на Гавайях продолжает напрягать туристов - «Новости Туризма»


Вулкан на Гавайях продолжает напрягать туристов - «Новости Туризма»


МИД РФ предупреждает россиян об очередной угрозе извержения вулкана на Гавайях. Об этом пишет «Интерфакс».
Ситуационно-кризисный центр МИДа опубликовал новое сообщения для российских туристов, намеревающихся посетить Гавайские острова в США. В регионе объявлен «оранжевый» уровень опасности из-за угрозы продолжающегося извержения вулкана Килауэ.
Накануне 23 человека пострадали от взрыва лавы. Крупный кусок горячей породы упал на крышу прогулочного судна. Катер вез туристов понаблюдать за раскаленными потоками из вулкана в океан. Такое развлечение — не из дешевых. За то, чтобы посмотреть на стекающую лаву, туристы платят более 200 долларов США.
Исполин Килауэ проявил активность в начале мае 2018 года. За несколько месяцев ближайшим к нему поселениям был нанесен значительный ущерб. Эвакуировано более 2 000 человек. На данный момент Килауэ является одним из самых активных действующих вулканов на планете.
В июле повышенный «оранжевый» код авиационной опасности был присвоен региону, где находится вулкан Карымский. Он находится в востояной части полуострова Камчатка, в 116 километрах от Петропавловска-Камчатского. Высота исполина составляет 1 486 метров. Как отмечают спасатели, международные трассы движения самолетов в данном районе не проходят, какие-либо туристические группы не зарегистрированы.

МИД РФ предупреждает россиян об очередной угрозе извержения вулкана на Гавайях. Об этом пишет «Интерфакс». Ситуационно-кризисный центр МИДа опубликовал новое сообщения для российских туристов, намеревающихся посетить Гавайские острова в США. В регионе объявлен «оранжевый» уровень опасности из-за угрозы продолжающегося извержения вулкана Килауэ. Накануне 23 человека пострадали от взрыва лавы. Крупный кусок горячей породы упал на крышу прогулочного судна. Катер вез туристов понаблюдать за раскаленными потоками из вулкана в океан. Такое развлечение — не из дешевых. За то, чтобы посмотреть на стекающую лаву, туристы платят более 200 долларов США. Исполин Килауэ проявил активность в начале мае 2018 года. За несколько месяцев ближайшим к нему поселениям был нанесен значительный ущерб. Эвакуировано более 2 000 человек. На данный момент Килауэ является одним из самых активных действующих вулканов на планете. В июле повышенный «оранжевый» код авиационной опасности был присвоен региону, где находится вулкан Карымский. Он находится в востояной части полуострова Камчатка, в 116 километрах от Петропавловска-Камчатского. Высота исполина составляет 1 486 метров. Как отмечают спасатели, международные трассы движения самолетов в данном районе не проходят, какие-либо туристические группы не зарегистрированы.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика