Венгрия упрощает выдачу «шенгена» для гостей Sziget - «Новости Туризма» » Новости Крыма

✔ Венгрия упрощает выдачу «шенгена» для гостей Sziget - «Новости Туризма»


Венгрия упрощает выдачу «шенгена» для гостей Sziget - «Новости Туризма»


Венгрия в августе упростит процедуру получения шенгенской визы в связи с проведением крупнейшего в Европе музыкального фестиваля. Об этом пишет Интерфакс со ссылкой на пресс-службу дипмиссии страны.
С 8 по 15 августа на острове Обуда в Будапеште пройдет самый продолжительный в мире и самый крупнейший на европейской территории фестиваль музыки, культуры и искусства Sziget. В преддверие события посольство Венгрии в России запустило упрощенную процедуру получения «шенгена». Как отметили в дипмиссии, при предъявлении билетов на музыкальное событие виза для россиян будет оформлена в срочном порядке за три рабочих дня вместо стандартных пяти. При этом цена не изменится. Владельцы билетов, планирующих проживать в кемпинге, освобождаются от подтверждения бронирования в Венгрии. Остальные условия получения шенгенской визы останутся без изменений.

Читайте также:   Попадая в компанию первым делом клиенты и партнеры обращают внимание на оформление офиса, присутствие фирменного стиля в элементах декора, таким образом складывается первое впечатление о компании, ее серьезности и надежности. После сложившегося мнения о рейтинге и статусе компании клиент или партнер принимать решение, хочет он сотрудничать с данной организацией или нет. Флаги — неотъемлемая часть любой компании, ее визитная карточка, которая является показателем уровня компании и отличным рекламным средством. Для установки и закрепления флага необходимо купить флагшток только у нас - Рекламный флагшток купить недорого по доступным ценам ...


Оформить срочный «шенген» россияне смогут в Москве, Санкт-Петербурге, Казани и Екатеринбурге. Упрощенная программа получения документа будет доступна в офисах официального сервис-провайдера посольства Венгрии в России Pony Express. В Екатеринбурге льготными условиями получения визы можно воспользоваться только при подаче заявления в консульском отделе генконсульства.
Фестиваль Sziget в Венгрии пройдет в этом году в 26-й раз под лозунгом «Революция любви». Посетители смогут увидеть большое количество живых выступлений мировых музыкантов всех стилей и жанров. На 50 площадках фестиваля каждый день будут проходить до 200 различных программ. Гостей ждут выступления артистов театра и цирка, выставки современного искусства, перформансы, отдых на собственном пляже, активные игры и спортивные состязания на свежем воздухе, занятия йогой, кинопоказы, образовательные лекции и мастер-классы.

Венгрия в августе упростит процедуру получения шенгенской визы в связи с проведением крупнейшего в Европе музыкального фестиваля. Об этом пишет Интерфакс со ссылкой на пресс-службу дипмиссии страны. С 8 по 15 августа на острове Обуда в Будапеште пройдет самый продолжительный в мире и самый крупнейший на европейской территории фестиваль музыки, культуры и искусства Sziget. В преддверие события посольство Венгрии в России запустило упрощенную процедуру получения «шенгена». Как отметили в дипмиссии, при предъявлении билетов на музыкальное событие виза для россиян будет оформлена в срочном порядке за три рабочих дня вместо стандартных пяти. При этом цена не изменится. Владельцы билетов, планирующих проживать в кемпинге, освобождаются от подтверждения бронирования в Венгрии. Остальные условия получения шенгенской визы останутся без изменений. Читайте также: Попадая в компанию первым делом клиенты и партнеры обращают внимание на оформление офиса, присутствие фирменного стиля в элементах декора, таким образом складывается первое впечатление о компании, ее серьезности и надежности. После сложившегося мнения о рейтинге и статусе компании клиент или партнер принимать решение, хочет он сотрудничать с данной организацией или нет. Флаги — неотъемлемая часть любой компании, ее визитная карточка, которая является показателем уровня компании и отличным рекламным средством. Для установки и закрепления флага необходимо купить флагшток только у нас - Рекламный флагшток купить недорого по доступным ценам . Оформить срочный «шенген» россияне смогут в Москве, Санкт-Петербурге, Казани и Екатеринбурге. Упрощенная программа получения документа будет доступна в офисах официального сервис-провайдера посольства Венгрии в России Pony Express. В Екатеринбурге льготными условиями получения визы можно воспользоваться только при подаче заявления в консульском отделе генконсульства. Фестиваль Sziget в Венгрии пройдет в этом году в 26-й раз под лозунгом «Революция любви». Посетители смогут увидеть большое количество живых выступлений мировых музыкантов всех стилей и жанров. На 50 площадках фестиваля каждый день будут проходить до 200 различных программ. Гостей ждут выступления артистов театра и цирка, выставки современного искусства, перформансы, отдых на собственном пляже, активные игры и спортивные состязания на свежем воздухе, занятия йогой, кинопоказы, образовательные лекции и мастер-классы.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика