Крымчане выиграли три медали на чемпионате ЮФО по греко-римской борьбе - «Туризм Крыма» » Новости Крыма

✔ Крымчане выиграли три медали на чемпионате ЮФО по греко-римской борьбе - «Туризм Крыма»


Симферополь, 20 июля. Крыминформ. Сборная Крыма завоевала три медали чемпионате Южного Федерального округа по греко-римской борьбе. Это соревнование состоялось в Славянске-на-Кубани (Краснодарский край), сообщили Крыминформу в пресс-службе Федерации спортивной борьбы Республики Крым.


В весовой категории до 87 килограммов Михаил Самсонов из Симферополя стал серебряным призёром, не выйдя на финальную схватку из-за травмы. С бронзой возвращаются домой алуштинцы Эмиль Абдураманов (до 60 кг) и Азиз Сеитов (до 97 кг).


Проявив характер, в пятерку сильнейших в своих категориях вошли Азиз Яяев из Симферопольского района (до 63 кг), а также Баграт Давоян (до 67 кг) и Артур Степанян (до 77 кг) из Алушты.


По разным причинам сборная Крыма была представлена не самым оптимальным составом (кто-то травмирован, а Эмин Сефершаев и Азамат Сеитов в составе сборной России сейчас готовятся к юниорскому первенству Европы), тем не менее, сумела повторить прошлогодний результат, также заработав три награды.


Всего в чемпионате ЮФО приняли участие около 200 борцов. Среди них были и весьма титулованные спортсмены – заслуженные мастера спорта, призёры Олимпийских игр Мингиян Семенов (Калмыкия) и Заур Курамагомедов (Ростовская область), чемпион Европы Александр Чехиркин (Ростов-на-Дону) и другие.


Все призёры состязаний в Славянске-на-Кубани получили право выступить в чемпионате России, который с 6 по 11 августа пройдёт в Одинцово Московской области.


Симферополь, 20 июля. Крыминформ. Сборная Крыма завоевала три медали чемпионате Южного Федерального округа по греко-римской борьбе. Это соревнование состоялось в Славянске-на-Кубани (Краснодарский край), сообщили Крыминформу в пресс-службе Федерации спортивной борьбы Республики Крым. В весовой категории до 87 килограммов Михаил Самсонов из Симферополя стал серебряным призёром, не выйдя на финальную схватку из-за травмы. С бронзой возвращаются домой алуштинцы Эмиль Абдураманов (до 60 кг) и Азиз Сеитов (до 97 кг). Проявив характер, в пятерку сильнейших в своих категориях вошли Азиз Яяев из Симферопольского района (до 63 кг), а также Баграт Давоян (до 67 кг) и Артур Степанян (до 77 кг) из Алушты. По разным причинам сборная Крыма была представлена не самым оптимальным составом (кто-то травмирован, а Эмин Сефершаев и Азамат Сеитов в составе сборной России сейчас готовятся к юниорскому первенству Европы), тем не менее, сумела повторить прошлогодний результат, также заработав три награды. Всего в чемпионате ЮФО приняли участие около 200 борцов. Среди них были и весьма титулованные спортсмены – заслуженные мастера спорта, призёры Олимпийских игр Мингиян Семенов (Калмыкия) и Заур Курамагомедов (Ростовская область), чемпион Европы Александр Чехиркин (Ростов-на-Дону) и другие. Все призёры состязаний в Славянске-на-Кубани получили право выступить в чемпионате России, который с 6 по 11 августа пройдёт в Одинцово Московской области.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика