Названы лучшие пляжи вдали от толп туристов - «Новости Туризма» » Новости Крыма

✔ Названы лучшие пляжи вдали от толп туристов - «Новости Туризма»


Названы лучшие пляжи вдали от толп туристов - «Новости Туризма»


Самые красивые уединенные пляжи мира можно найти в Турции, Болгарии, Испании и на Крите. Портал для поиска авиабилетов Skyscanner составил список самых живописных побережий, до которых еще не добрался массовый туризм.
Эксперты Skyscanner констатируют: путешествия становятся доступнее. Поэтому найти красивые и не переполненные толпами народа места становится сложнее, но интереснее. Открывает список секретных пляжей Плайя-де-Гульпиюри в испанской Астурии. Он находится в 100 метрах от моря, в окружении скал и зелени. Оказаться на пляже можно только во время прилива, когда воде удается пробраться сквозь камни и заполнить золотистый песчаный резервуар.
Еще один малоизвестный среди туристов пляж расположился недалеко от турецкой деревни Олюдениз. Бухта Кабак особенно ценится практикующими йогу. Они в теплое время года разбивают здесь палаточный лагерь. Чтобы добраться до пляжа, придется проделать нелегкий путь по горам.
В Болгарии любителям спокойного отдыха предлагают отправиться на идеально круглый пляж бухты Болата в часе езды от Варны. Один из самых красивых заливов в мире порадует не только тишиной, но и белым песком, медными скалами и бирюзовой водой.
Вдали от внимания туристов расположился пляж Агиофараго на Крите. Чтобы добраться до него, необходимо пройти около 1,5 километров среди цветущих олеандров и пещер, в которых когда-то жили монахи-отшельники.
На территории России также остались секретные места. Так, дикий галечный пляж «73-й километр» находится в районе Мамайка недалеко от Сочи. Еще оно отличное место есть недалеко от Анапы. Пляж «Варваровская щель» расположен в живописном ущелье, окруженном реликтовыми деревьями. Добраться сюда можно на маршрутке из курорта Сукко. В число красивых секретных пляжей также вошли «Маска-Бич» на Тенерифе, «Са Калобра» на Майорке, «Сейшелы» в греческой Икарии, «Голубая лагуна» на Пафосе.

Самые красивые уединенные пляжи мира можно найти в Турции, Болгарии, Испании и на Крите. Портал для поиска авиабилетов Skyscanner составил список самых живописных побережий, до которых еще не добрался массовый туризм. Эксперты Skyscanner констатируют: путешествия становятся доступнее. Поэтому найти красивые и не переполненные толпами народа места становится сложнее, но интереснее. Открывает список секретных пляжей Плайя-де-Гульпиюри в испанской Астурии. Он находится в 100 метрах от моря, в окружении скал и зелени. Оказаться на пляже можно только во время прилива, когда воде удается пробраться сквозь камни и заполнить золотистый песчаный резервуар. Еще один малоизвестный среди туристов пляж расположился недалеко от турецкой деревни Олюдениз. Бухта Кабак особенно ценится практикующими йогу. Они в теплое время года разбивают здесь палаточный лагерь. Чтобы добраться до пляжа, придется проделать нелегкий путь по горам. В Болгарии любителям спокойного отдыха предлагают отправиться на идеально круглый пляж бухты Болата в часе езды от Варны. Один из самых красивых заливов в мире порадует не только тишиной, но и белым песком, медными скалами и бирюзовой водой. Вдали от внимания туристов расположился пляж Агиофараго на Крите. Чтобы добраться до него, необходимо пройти около 1,5 километров среди цветущих олеандров и пещер, в которых когда-то жили монахи-отшельники. На территории России также остались секретные места. Так, дикий галечный пляж «73-й километр» находится в районе Мамайка недалеко от Сочи. Еще оно отличное место есть недалеко от Анапы. Пляж «Варваровская щель» расположен в живописном ущелье, окруженном реликтовыми деревьями. Добраться сюда можно на маршрутке из курорта Сукко. В число красивых секретных пляжей также вошли «Маска-Бич» на Тенерифе, «Са Калобра» на Майорке, «Сейшелы» в греческой Икарии, «Голубая лагуна» на Пафосе.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика