Программа «Время отдыхать в России» стартовала – Ростуризм - «Туризм Крыма» » Новости Крыма

✔ Программа «Время отдыхать в России» стартовала – Ростуризм - «Туризм Крыма»



Симферополь, 3 июля. Крыминформ. В Российской Федерации стартует программа «Время отдыхать в России», которая ориентирована на поддержку внутреннего туризма. Об этом заявил замруководителя Федерального агентства по туризму Сергей Корнеев.


По его словам, в рамках этой программы в 15 регионах России появится реклама курортов Крымского федерального округа.


«Мы решили запустить пока в пилотном режиме – с небольшим бюджетом, но с очень большой поддержкой регионов – кампанию наружной рекламы. Это будет информация о программе «Время отдыхать в России», где мы будем совместно с 15 регионами-партнерами давать информацию о самых интересных маршрутах. Так что на улицах Крыма может появиться реклама «Серебряного ожерелья», а в городах на Северо-Западе России, например, – реклама Крыма», – отметил Корнеев в интервью порталу «Российский туризм».


Симферополь, 3 июля. Крыминформ. В Российской Федерации стартует программа «Время отдыхать в России», которая ориентирована на поддержку внутреннего туризма. Об этом заявил замруководителя Федерального агентства по туризму Сергей Корнеев. По его словам, в рамках этой программы в 15 регионах России появится реклама курортов Крымского федерального округа. «Мы решили запустить пока в пилотном режиме – с небольшим бюджетом, но с очень большой поддержкой регионов – кампанию наружной рекламы. Это будет информация о программе «Время отдыхать в России», где мы будем совместно с 15 регионами-партнерами давать информацию о самых интересных маршрутах. Так что на улицах Крыма может появиться реклама «Серебряного ожерелья», а в городах на Северо-Западе России, например, – реклама Крыма», – отметил Корнеев в интервью порталу «Российский туризм».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика