Российские спортсмены-экстремалы станут гостями фестиваля «Тарханкут. Крымская волна» - «Туризм Крыма» » Новости Крыма

✔ Российские спортсмены-экстремалы станут гостями фестиваля «Тарханкут. Крымская волна» - «Туризм Крыма»


Симферополь, 7 августа. Крыминформ. Трехдневный фестиваль «Тарханкут. Крымская волна» соберет на своей площадке самых известных российских спортсменов-экстремалов и популярных музыкантов. Вход будет свободным для всех гостей, рассказал представитель пресс-службы фестиваля Никита Ваньков.


«На фестивале сочетаются экстремальные виды спорта и музыка в жанре рэп, хип-хоп. Гости – это артисты и спортсмены в разных направлениях, например, водных видов спорта – виндсерфинга, кайтсерфинга, джетпака с водным мотором и так далее. Наша концепция в том, что это уик-энд, то есть по умолчанию тусовка. Мы начали день со спорта, мастер-классов – с того, в чем поучаствовать может каждый. Люди не просто едут тусоваться и на концерт, они могут принять участие в любой активности, которая будет представлена», – рассказал Ваньков.


На фестивале гости могут принять участие или стать зрителями самых разных спортивных активностей, которые проходят как на земле, так и на воде. «Тарханкут. Крымская волна» соберет спортсменов таких направлений, как велотриал, паркур, воркаут, мотофристайл, слэклайн и акробатика на батутах, а также вейкбординг, аквабайк и сапсерфинг. По словам Ванькова, на фестивале будут представлены экстремальные виды спорта, которые в России еще не распространены.


«Сапсерфинг в России пока представлен минимально. Это, грубо говоря, реактивный джетпак на водной тяге. Такая достаточно необычная, технически сложная тема. Приедут российские ребята, которые являются топовыми не только в России, но и минимум в Европе в этом виде спорта», – поделился он.


Все гости фестиваля могут принять участие в мастер-классах и воркаутах, представленных на фестивале, попробовать себя в новом виде спорта. Концертная часть фестиваля начинается с 19.00. Организаторы пригласили таких ведущих исполнителей в жанре хип-хоп и рэп, как 25/17, ST, Slim, Кравц, Mastank, Dino MC 47, Natan, Tony Tonite, PLC, Manizha. Также свое участие подтвердил Guf. После 23.00 и до 2.00 будет уже «тусовочная» часть с приглашенными диджеями.


Фестиваль «Тарханкут. Крымская волна» пройдет с 10 по 12 августа на мысе Тарханкут (посёлок Оленевка). На территории фестиваля будут представлены спортивные площадки, сёрф-станция, пляжный стадион, клуб, а также кемпинговая стоянка и зона фуд-корта.


Симферополь, 7 августа. Крыминформ. Трехдневный фестиваль «Тарханкут. Крымская волна» соберет на своей площадке самых известных российских спортсменов-экстремалов и популярных музыкантов. Вход будет свободным для всех гостей, рассказал представитель пресс-службы фестиваля Никита Ваньков. «На фестивале сочетаются экстремальные виды спорта и музыка в жанре рэп, хип-хоп. Гости – это артисты и спортсмены в разных направлениях, например, водных видов спорта – виндсерфинга, кайтсерфинга, джетпака с водным мотором и так далее. Наша концепция в том, что это уик-энд, то есть по умолчанию тусовка. Мы начали день со спорта, мастер-классов – с того, в чем поучаствовать может каждый. Люди не просто едут тусоваться и на концерт, они могут принять участие в любой активности, которая будет представлена», – рассказал Ваньков. На фестивале гости могут принять участие или стать зрителями самых разных спортивных активностей, которые проходят как на земле, так и на воде. «Тарханкут. Крымская волна» соберет спортсменов таких направлений, как велотриал, паркур, воркаут, мотофристайл, слэклайн и акробатика на батутах, а также вейкбординг, аквабайк и сапсерфинг. По словам Ванькова, на фестивале будут представлены экстремальные виды спорта, которые в России еще не распространены. «Сапсерфинг в России пока представлен минимально. Это, грубо говоря, реактивный джетпак на водной тяге. Такая достаточно необычная, технически сложная тема. Приедут российские ребята, которые являются топовыми не только в России, но и минимум в Европе в этом виде спорта», – поделился он. Все гости фестиваля могут принять участие в мастер-классах и воркаутах, представленных на фестивале, попробовать себя в новом виде спорта. Концертная часть фестиваля начинается с 19.00. Организаторы пригласили таких ведущих исполнителей в жанре хип-хоп и рэп, как 25/17, ST, Slim, Кравц, Mastank, Dino MC 47, Natan, Tony Tonite, PLC, Manizha. Также свое участие подтвердил Guf. После 23.00 и до 2.00 будет уже «тусовочная» часть с приглашенными диджеями. Фестиваль «Тарханкут. Крымская волна» пройдет с 10 по 12 августа на мысе Тарханкут (посёлок Оленевка). На территории фестиваля будут представлены спортивные площадки, сёрф-станция, пляжный стадион, клуб, а также кемпинговая стоянка и зона фуд-корта.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика