Москвичей и гостей города ждет самое яркое событие после ЧМ-2018 - «Новости Туризма» » Новости Крыма

✔ Москвичей и гостей города ждет самое яркое событие после ЧМ-2018 - «Новости Туризма»


Москвичей и гостей города ждет самое яркое событие после ЧМ-2018 - «Новости Туризма»


В Москве в ближайшие выходные пройдет международный фестиваль фейерверков. Он обещает стать самым ярким событием после чемпионата мира по футболу. Об этом пишет «Интерфакс».
Международный фестиваль фейерверков «Ростех» в четвертый раз пройдет в районе Братеевского парка 18 и 19 августа. В рамках праздника москвичи и гости столицы смогут увидеть незабываемое пиротехническое шоу от 8 лучших команд мира. В программе фестиваля также шоу 120 танцующих фонтанов, парад воздушных змеев, гонка дронов, детские и спортивные мероприятия, выступления известных российских музыкантов.
Кроме того, посетители смогут поучаствовать в различных мастер-классах, квестах и семейных играх, увидеть и сфотографировать оригинальные арт-объекты, разработанные легендарным художником Андреем Бартеневым. На фестивале будет организовано более 40 киосков с едой. В парке также запланировано большое количество благотворительных и волонтерских акций.
Как отметил глава департамента спорта и туризма Москвы Николай Гуляев, «Ростех» станет самым ярким событием после чемпионата мира по футболу. Организаторы ожидают около 700 тысяч зрителей. При этом 75% билетов на фестиваль «Ростех» были раскуплены еще в мае. Оставшиеся можно приобрести на официальном сайте мероприятия. Цена стандартного билета на 1 день составляет 500 рублей. Непосредственно на входе его стоимость повысится на 20-30%. Развлекательная программа стартует в 14:00. Шоу фейерверков пройдет с 21:00 до 23:00.

В Москве в ближайшие выходные пройдет международный фестиваль фейерверков. Он обещает стать самым ярким событием после чемпионата мира по футболу. Об этом пишет «Интерфакс». Международный фестиваль фейерверков «Ростех» в четвертый раз пройдет в районе Братеевского парка 18 и 19 августа. В рамках праздника москвичи и гости столицы смогут увидеть незабываемое пиротехническое шоу от 8 лучших команд мира. В программе фестиваля также шоу 120 танцующих фонтанов, парад воздушных змеев, гонка дронов, детские и спортивные мероприятия, выступления известных российских музыкантов. Кроме того, посетители смогут поучаствовать в различных мастер-классах, квестах и семейных играх, увидеть и сфотографировать оригинальные арт-объекты, разработанные легендарным художником Андреем Бартеневым. На фестивале будет организовано более 40 киосков с едой. В парке также запланировано большое количество благотворительных и волонтерских акций. Как отметил глава департамента спорта и туризма Москвы Николай Гуляев, «Ростех» станет самым ярким событием после чемпионата мира по футболу. Организаторы ожидают около 700 тысяч зрителей. При этом 75% билетов на фестиваль «Ростех» были раскуплены еще в мае. Оставшиеся можно приобрести на официальном сайте мероприятия. Цена стандартного билета на 1 день составляет 500 рублей. Непосредственно на входе его стоимость повысится на 20-30%. Развлекательная программа стартует в 14:00. Шоу фейерверков пройдет с 21:00 до 23:00.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика