Спасатели сняли со скал Ай-Петри двух туристов из Санкт-Петербурга - «Туризм Крыма» » Новости Крыма

✔ Спасатели сняли со скал Ай-Петри двух туристов из Санкт-Петербурга - «Туризм Крыма»


Симферополь, 31 августа. Крыминформ. Спасатели сняли при помощи альпинистского снаряжения со скал Ай-Петри двух туристов из Санкт-Петербурга. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе МЧС Крыма.


«Спасатели, взяв с собой альпинистское снаряжение, поднялись на фуникулере на плато Ай-Петри. Установив визуальный контакт с туристами, сотрудники чрезвычайного ведомства с помощью альпинистского снаряжения спустили пострадавших на тропу, по которой вывели на плато Ай-Петри», – говорится в сообщении.


В ведомстве уточнили, что информация о двух застрявших на скалах туристах поступила от работников канатной дороги. Туристы, мужчина и женщина, жители Санкт-Петербурга, от медицинской помощи отказались.


По информации ведомства, с начала года крымские спасатели более 150 раз привлекались к поисково-спасательным работам в горно-лесной местности. Они оказали помощь 230 гражданам.


Симферополь, 31 августа. Крыминформ. Спасатели сняли при помощи альпинистского снаряжения со скал Ай-Петри двух туристов из Санкт-Петербурга. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе МЧС Крыма. «Спасатели, взяв с собой альпинистское снаряжение, поднялись на фуникулере на плато Ай-Петри. Установив визуальный контакт с туристами, сотрудники чрезвычайного ведомства с помощью альпинистского снаряжения спустили пострадавших на тропу, по которой вывели на плато Ай-Петри», – говорится в сообщении. В ведомстве уточнили, что информация о двух застрявших на скалах туристах поступила от работников канатной дороги. Туристы, мужчина и женщина, жители Санкт-Петербурга, от медицинской помощи отказались. По информации ведомства, с начала года крымские спасатели более 150 раз привлекались к поисково-спасательным работам в горно-лесной местности. Они оказали помощь 230 гражданам.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика