Аксёнов и Поклонская простились с погибшим главой ДНР в Донецке - «Туризм Крыма» » Новости Крыма

✔ Аксёнов и Поклонская простились с погибшим главой ДНР в Донецке - «Туризм Крыма»


Симферополь, 2 сентября. Крыминформ. Делегация Республики Крым приняла участие в церемонии прощания с погибшим в результате теракта главой Донецкой народной республики Александром Захарченко. Специально для этого в Донецк приехали глава Крыма Сергей Аксёнов, депутаты Госдумы Андрей Козенко и Наталья Поклонская, сенаторы от Крыма Сергей Цеков и Ольга Ковитиди. Информацию о визите Крыминформу подтвердили в правительстве Крыма.


Прощание с Захарченко проходит сегодня в Государственном академическом театре оперы и балета имени Соловьяненко в Донецке. У входа в театр возвышается огромный портрет погибшего главы ДНР. В холле установлен гроб с телом покойного, сообщает Донецкое агентство новостей.


С момента начала церемонии проститься с погибшим главой ДНР уже смогли несколько тысяч жителей самопровозглашенной республики. По данным местных журналистов, очередь из желающих отдать последние почести Захарченко растянулась на несколько километров, всего в ней более 120 тысяч человек.


После завершения церемонии прощания в театре начнется траурное шествие по центральным улицам Донецка. Автомобиль с телом Захарченко проследует до здания администрации главы ДНР, а затем направится на кладбище, где состоятся похороны.


Захарченко погиб вечером в пятницу в результате взрыва в донецком кафе. По данному факту в Следственном комитете России возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 361 УК РФ – акт международного терроризма, повлекший причинение смерти человеку. В Крыму накануне прошла акция памяти.


Симферополь, 2 сентября. Крыминформ. Делегация Республики Крым приняла участие в церемонии прощания с погибшим в результате теракта главой Донецкой народной республики Александром Захарченко. Специально для этого в Донецк приехали глава Крыма Сергей Аксёнов, депутаты Госдумы Андрей Козенко и Наталья Поклонская, сенаторы от Крыма Сергей Цеков и Ольга Ковитиди. Информацию о визите Крыминформу подтвердили в правительстве Крыма. Прощание с Захарченко проходит сегодня в Государственном академическом театре оперы и балета имени Соловьяненко в Донецке. У входа в театр возвышается огромный портрет погибшего главы ДНР. В холле установлен гроб с телом покойного, сообщает Донецкое агентство новостей. С момента начала церемонии проститься с погибшим главой ДНР уже смогли несколько тысяч жителей самопровозглашенной республики. По данным местных журналистов, очередь из желающих отдать последние почести Захарченко растянулась на несколько километров, всего в ней более 120 тысяч человек. После завершения церемонии прощания в театре начнется траурное шествие по центральным улицам Донецка. Автомобиль с телом Захарченко проследует до здания администрации главы ДНР, а затем направится на кладбище, где состоятся похороны. Захарченко погиб вечером в пятницу в результате взрыва в донецком кафе. По данному факту в Следственном комитете России возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 361 УК РФ – акт международного терроризма, повлекший причинение смерти человеку. В Крыму накануне прошла акция памяти.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика