Куда россияне поедут отдыхать этой осенью - «Новости Туризма» » Новости Крыма

✔ Куда россияне поедут отдыхать этой осенью - «Новости Туризма»


Куда россияне поедут отдыхать этой осенью - «Новости Туризма»


TURIZM.RU проанализировал продажи туров на три осенних месяца в туристических компаниях группы Travel Business Service и узнал самые популярные направления для отдыха россиян в сентябре, октябре и ноябре.
В сентябре лидерство по продажам туров продолжает удерживать Турция. Ее доля в общем объеме достигает 46%. Средний чек на путевки составляет в среднем около 101 000 рублей. На втором и третьем месте — Тунис и Греция. В эти страны туристы едут за 77 500 и 106 000 рублей соответственно. В десятку самых популярных направлений месяца также входят: Россия, Испания, Кипр, Италия, Черногория и Доминикана.
Турецкие курорты находятся на первом месте по продажам и в октябре. При этом средний чек заметно поскромнел — до 88 000 рублей. А вот Таиланд значительно прибавил в объемах и фактически «наступает» Турции на пятки. Как правило, наши туристы выбирают туры на Пхукет и в Паттайю не дороже 95 000 рублей. Тунис опустился на третье место. В топ-10 направлений октября остались Кипр, Испания, Греция, Доминикана, однако появляются и «новички»: Вьетнам, Куба и ОАЭ.
В ноябре картина продаж меняется кардинально. Большинство россиян намереваются в этом месяце посетить Таиланд. За путевки они заплатили в среднем 104 000 рублей. На втором месте и третьем месте — Вьетнам и Индия. Туда туры продаются по цене 98 000 и 95 000 рублей соответственно. В ноябрьскую десятку популярных направлений входят традиционно зимние Доминикана, Куба, ОАЭ, Мексика, Китай и Иордания. Турция опустилась на 10 место.

TURIZM.RU проанализировал продажи туров на три осенних месяца в туристических компаниях группы Travel Business Service и узнал самые популярные направления для отдыха россиян в сентябре, октябре и ноябре. В сентябре лидерство по продажам туров продолжает удерживать Турция. Ее доля в общем объеме достигает 46%. Средний чек на путевки составляет в среднем около 101 000 рублей. На втором и третьем месте — Тунис и Греция. В эти страны туристы едут за 77 500 и 106 000 рублей соответственно. В десятку самых популярных направлений месяца также входят: Россия, Испания, Кипр, Италия, Черногория и Доминикана. Турецкие курорты находятся на первом месте по продажам и в октябре. При этом средний чек заметно поскромнел — до 88 000 рублей. А вот Таиланд значительно прибавил в объемах и фактически «наступает» Турции на пятки. Как правило, наши туристы выбирают туры на Пхукет и в Паттайю не дороже 95 000 рублей. Тунис опустился на третье место. В топ-10 направлений октября остались Кипр, Испания, Греция, Доминикана, однако появляются и «новички»: Вьетнам, Куба и ОАЭ. В ноябре картина продаж меняется кардинально. Большинство россиян намереваются в этом месяце посетить Таиланд. За путевки они заплатили в среднем 104 000 рублей. На втором месте и третьем месте — Вьетнам и Индия. Туда туры продаются по цене 98 000 и 95 000 рублей соответственно. В ноябрьскую десятку популярных направлений входят традиционно зимние Доминикана, Куба, ОАЭ, Мексика, Китай и Иордания. Турция опустилась на 10 место.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика