Что ждет жителей и гостей столицы в День города 8 сентября - «Новости Туризма» » Новости Крыма

✔ Что ждет жителей и гостей столицы в День города 8 сентября - «Новости Туризма»


Что ждет жителей и гостей столицы в День города 8 сентября - «Новости Туризма»


В ближайшие выходные Москва отпразднует свой 871-й день рождения. Программа мероприятий чрезвычайно насыщена. В городе состоятся концерты, ярмарки, уличные спектакли и фейерверки.
Общественный транспорт столицы — метро и МЦК — будет работать всю ночь с 8 на 9 сентября. С 01:00 до 05:30 интервалы движения поездов составят от 3,5 до 10 минут.
Праздничные мероприятия пройдут на 1 497 площадках фестиваля «Цветочный джем». Запланированы 160 концертов и шоу-программ, 90 выставок, лекций и творческих встреч, 100 мастер-классов и 20 благотворительных акций.
Часть центра города станет пешеходной в эти дни. Так, будет перекрыто движение на участке Тверской улицы до Бульварного кольца, прилегающие переулки, Цветной бульвар и Трубная площадь, Волхонка, Москворецкая улица и другие.
В субботу, 8 сентября, в 21:00 состоится фейерверк. Запускать его будут с 30 городских площадок, однако высотные — только с 13.
В центре города наилучший обзор откроется с акватории Москвы-реки, на Москворецкой улице, у основания Большого Москворецкого моста, напротив спорткомплекса «Лужники», в Парке Горького, в саду «Эрмитаж», в саду имени Баумана, в парках «Таганский» и «Красная Пресня».
Подробная программа Дня города опубликована на сайте мэра Москвы www.mos.ru

В ближайшие выходные Москва отпразднует свой 871-й день рождения. Программа мероприятий чрезвычайно насыщена. В городе состоятся концерты, ярмарки, уличные спектакли и фейерверки. Общественный транспорт столицы — метро и МЦК — будет работать всю ночь с 8 на 9 сентября. С 01:00 до 05:30 интервалы движения поездов составят от 3,5 до 10 минут. Праздничные мероприятия пройдут на 1 497 площадках фестиваля «Цветочный джем». Запланированы 160 концертов и шоу-программ, 90 выставок, лекций и творческих встреч, 100 мастер-классов и 20 благотворительных акций. Часть центра города станет пешеходной в эти дни. Так, будет перекрыто движение на участке Тверской улицы до Бульварного кольца, прилегающие переулки, Цветной бульвар и Трубная площадь, Волхонка, Москворецкая улица и другие. В субботу, 8 сентября, в 21:00 состоится фейерверк. Запускать его будут с 30 городских площадок, однако высотные — только с 13. В центре города наилучший обзор откроется с акватории Москвы-реки, на Москворецкой улице, у основания Большого Москворецкого моста, напротив спорткомплекса «Лужники», в Парке Горького, в саду «Эрмитаж», в саду имени Баумана, в парках «Таганский» и «Красная Пресня». Подробная программа Дня города опубликована на сайте мэра Москвы www.mos.ru


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика