Круиз длиной в год - «Новости Туризма» » Новости Крыма

✔ Круиз длиной в год - «Новости Туризма»


Круиз длиной в год - «Новости Туризма»

Если у вас есть в запасе 100 000 фунтов и год свободного времени, то вы можете провести их, совершая кругосветное путешествие, задуманное Mundy Cruising. В путешествии длиной 357 дней, туристы посетят все главные достопримечательности 7 континентов.
Как пишет The Telegraph, путешествия будут совершаться на судах Le Soleil, на 264 пассажира, и Maasdam, вмещающем 1 258 пассажиров.
Туристы посетят Мачу-Пикчу, Долину Наска, Рио-де-Жанейро, Патагонию, Афины, Санкт-Петербург и Гренландию, Исландию и Аляску, Коста-Рику. Пройдут Панамским каналом в Тихий Океан, и побывают на Большом Барьерном рифе, в Дубае, Кейптауне, на Мадагаскаре и Мальдивах, Сейшелах и в Антарктиде.
Круиз не будет идти нон-стоп. Между путешествиями туристы будут иметь возможность вернуться домой, постирать вещи и заново упаковать чемоданы.
Путешествие начнётся 10 января 2017 года. Пассажиры совершат путешествие вокруг Южной Америки. Следующим этапом станут майские Афины, и путешествие по Средиземноморью, Балтике и Северной Атлантике.
30 августа круиз вернётся в Америку, и туристы совершат круиз к Аляске, и Коста-Рике, обойдя по морям всю Северную Америку.
21 октября начнётся круиз в Южных морях — в Австралии, на Бали и Комодо.
В декабре туристы совершат путешествие по Индийскому океану, а в январе — путешествие в Антарктику.
Финальный этап путешествия начнётся 19 марта, и пройдёт по Дальнему Востоку.
Круизы будут длиться от 13 до 39 дней, и будут совершаться на разных судах. Цена круиза составит 125 000 фунтов на человека, включая перелёты в бизнес-классах.

Если у вас есть в запасе 100 000 фунтов и год свободного времени, то вы можете провести их, совершая кругосветное путешествие, задуманное Mundy Cruising. В путешествии длиной 357 дней, туристы посетят все главные достопримечательности 7 континентов. Как пишет The Telegraph, путешествия будут совершаться на судах Le Soleil, на 264 пассажира, и Maasdam, вмещающем 1 258 пассажиров. Туристы посетят Мачу-Пикчу, Долину Наска, Рио-де-Жанейро, Патагонию, Афины, Санкт-Петербург и Гренландию, Исландию и Аляску, Коста-Рику. Пройдут Панамским каналом в Тихий Океан, и побывают на Большом Барьерном рифе, в Дубае, Кейптауне, на Мадагаскаре и Мальдивах, Сейшелах и в Антарктиде. Круиз не будет идти нон-стоп. Между путешествиями туристы будут иметь возможность вернуться домой, постирать вещи и заново упаковать чемоданы. Путешествие начнётся 10 января 2017 года. Пассажиры совершат путешествие вокруг Южной Америки. Следующим этапом станут майские Афины, и путешествие по Средиземноморью, Балтике и Северной Атлантике. 30 августа круиз вернётся в Америку, и туристы совершат круиз к Аляске, и Коста-Рике, обойдя по морям всю Северную Америку. 21 октября начнётся круиз в Южных морях — в Австралии, на Бали и Комодо. В декабре туристы совершат путешествие по Индийскому океану, а в январе — путешествие в Антарктику. Финальный этап путешествия начнётся 19 марта, и пройдёт по Дальнему Востоку. Круизы будут длиться от 13 до 39 дней, и будут совершаться на разных судах. Цена круиза составит 125 000 фунтов на человека, включая перелёты в бизнес-классах.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика