Старейший фестиваль винограда приглашает на дегустацию Шардоне - «Новости Туризма» » Новости Крыма

✔ Старейший фестиваль винограда приглашает на дегустацию Шардоне - «Новости Туризма»


Старейший фестиваль винограда приглашает на дегустацию Шардоне - «Новости Туризма»


В Итальянском регионе Трентино пройдет старейший фестиваль винограда Grape Festival. Гостей праздника ждут бесчисленные дегустации, концерты и парады украшенных повозок. Об этом пишет L`Adigetto.
С 21 по 23 сентября в долине Валь-ди-Чембра в живописном итальянском поселке Верла-ди-Джово в 61-й раз развернется популярный в регионе виноградный фестиваль Grape Festival. Гостей фестиваля в течение трех дней ждут музыкальные концерты, спектакли, художественные выставки и детские мероприятия, посвященные играм и забавам прошлых лет. Изюминкой события являются традиционные забеги в виноградниках. Принять участие в них могут абсолютно все гости.
Кроме того, посетителям Grape Festival предложат попробовать традиционное для данного района вино Мюллер-тургау, а также продуцию, выращенную и произведенную в Валь-ди-Чембра и на холмах Ависиан — Шиава, Шардоне и Пино Гриджио.
В рамках фестиваля все желающие смогут отправиться на тематические экскурсии. Так, 22 сентября гостей ждут на 3-х часовой прогулке от местечка Мазо Франча до Верла-ди-Джово, на которой можно будет полюбоваться виноградными долинами и историческими пейзажами Италии в сопровождении местного гида. Стоимость экскурсии составляет 10 евро.
Автономная область Трентино располагается на севере Италии. Она граничит с Австрией и Швейцарией, а также с итальянской областью Венеция. Добраться сюда можно на скоростных поездах и поездах дальнего следования как из других регионов Италии, так и из стран Европы.

В Итальянском регионе Трентино пройдет старейший фестиваль винограда Grape Festival. Гостей праздника ждут бесчисленные дегустации, концерты и парады украшенных повозок. Об этом пишет L


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика