Лучшее из стрит-фуда можно попробовать в Барселоне на выходных - «Новости Туризма» » Новости Крыма

✔ Лучшее из стрит-фуда можно попробовать в Барселоне на выходных - «Новости Туризма»


Лучшее из стрит-фуда можно попробовать в Барселоне на выходных - «Новости Туризма»


В Барселоне в ближайшие выходные пройдет фестиваль уличной еды Born Street Food. Гости мероприятия смогут попробовать испанские блюда, приготовленные в фудтраках, послушать ди-джеев, увидеть героев кулинарных шоу. Об этом пишет Metropolitan Barcelona.
В пятницу, 14 сентября стартует трехдневный гастрономический марафон Born Street Food. На нем будут готовить мастера уличной еды популярного среди гурманов района Барселоны Эль-Борн.
Фестиваль развернется на площади Пла-де-Палау. Повара будут удивлять гостей разнообразием уличной еды, которая, кстати, не так уж давно появилась в Барселоне. Участники события смогут попробовать мексиканский тако, бургеры, классический баскский гриль, блюда с рисом и морепродуктами, закуски тапас и рыбные деликатесы. Кроме того, на фестивале будет представлен огромный ассортимент пива и вина.
Площадка Born Street Food откроется в 12:00 и проработает до полуночи. В воскресенье, 16 сентября, фудтраки закроются в 22:00. Площадь Пла-де-Палау находится на западе Барселоны, недалеко от Морского Дворца. Добраться сюда можно на метро по ветке L4 до станции Barceloneta.

В Барселоне в ближайшие выходные пройдет фестиваль уличной еды Born Street Food. Гости мероприятия смогут попробовать испанские блюда, приготовленные в фудтраках, послушать ди-джеев, увидеть героев кулинарных шоу. Об этом пишет Metropolitan Barcelona. В пятницу, 14 сентября стартует трехдневный гастрономический марафон Born Street Food. На нем будут готовить мастера уличной еды популярного среди гурманов района Барселоны Эль-Борн. Фестиваль развернется на площади Пла-де-Палау. Повара будут удивлять гостей разнообразием уличной еды, которая, кстати, не так уж давно появилась в Барселоне. Участники события смогут попробовать мексиканский тако, бургеры, классический баскский гриль, блюда с рисом и морепродуктами, закуски тапас и рыбные деликатесы. Кроме того, на фестивале будет представлен огромный ассортимент пива и вина. Площадка Born Street Food откроется в 12:00 и проработает до полуночи. В воскресенье, 16 сентября, фудтраки закроются в 22:00. Площадь Пла-де-Палау находится на западе Барселоны, недалеко от Морского Дворца. Добраться сюда можно на метро по ветке L4 до станции Barceloneta.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика