От Патагонии до Камчатки – все на IMG Show 2018 - «Новости Туризма» » Новости Крыма

✔ От Патагонии до Камчатки – все на IMG Show 2018 - «Новости Туризма»


От Патагонии до Камчатки – все на IMG Show 2018 - «Новости Туризма»


Более 90 экспонентов-поставщиков услуг MICE и business travel из всех регионов мира от Патагонии до Камчатки уже подтвердили свое участие в легендарном International MICE Geography Show Russia 2018, которое в четвертый раз пройдет в Москве 25-26 октября 2018 года. Они представят свои возможности тщательно отобранным профессиональным покупателям: зарегистрировано уже более 200 человек.
IMG Show пройдет на нескольких площадках Москвы, что даст участникам дополнительную возможность познакомиться с инфраструктурой города. Мероприятие первого дня – крупнейший в столице MICE-воркшоп – состоится в The Ritz-Carlton, Moscow. Здесь будут проходить все рабочие встречи, а также специальная образовательная программа Buyers Lounge. Генеральным партнером мероприятия выступает конвеншн-бюро Республики Корея.
Мероприятия второго дня пройдут на площадке «Согласие HALL» - экспоненты и байеры примут участие в дискуссиях и лекциях образовательной программы, партнерами которой выступают конвеншн-бюро Абу-Даби и авиакомпания S7. Одна из двух параллельных сессий программы будет посвящена эксклюзивным MICE-возможностям Москвы. Официальные лица, российские и зарубежные эксперты познакомят участников и журналистов с новостями, тенденциями и последними столичными трендами в сфере бизнес-туризма и event-мероприятий. Как ранее отметил руководитель Департамента спорта и туризма столицы Николай Алексеевич Гуляев, «проведение Форума имеет высокую значимость для города и положительно влияет на деловую активность в столице». «Нам важно показать, что Москва примечательна и богатым историческим наследием, и возможностями для бизнеса. Сюда можно и нужно приезжать и отдыхать, и работать», - подчеркнул он.
Вторая сессия программы включает обсуждение актуальных тем индустрии MICE. Хедлайнером станет Лариса Тишевская, представитель компании ICS/International Conference Services, одного из ведущих PCO и профессиональных организаторов медицинских конгрессов, управляющий директор и партнер фирмы Arena Destination Marketing в Нью-Йорке. Лариса расскажет о трендах и инновационных способах организации и проведения мероприятий, в том числе и медицинских конференций, поделится секретами, как найти вдохновение и научиться проводить мероприятия на новом уровне.
Представители конгресс-бюро и министерств по туризму иностранных государств, гостиничные операторы и отельеры, авиакомпании, представители площадок для мероприятий и другие игроки отрасли смогут познакомить заказчиков и профессионалов индустрии со своими продуктами и идеями посредством 90-секундного видеоролика, приняв участие в виртуальном тендере (RFP) для экспонентов, ролики-победители будут представлены потенциальным заказчикам во время мероприятия.
Неформальные встречи позволят участникам увидеть самые новые и оригинальные площадки Москвы. Приветственная вечеринка IMG Show Pre-Party пройдет 14 сентября в Лаборатории будущего «Чехов#APi», на 58 этаже башни «Империя» в Москва-Сити. А торжественная церемония закрытия «MICE Dream» состоится в ультра-модном Loft Hall в Ленинской Слободе.
Организатор International MICE Geography Show Russia 2018 - Департамент спорта и туризма города Москвы, координатор – Ассоциация бизнес-туризма (АБТ-ACTE Russia). Официальный сайт мероприятия: www.2018.imgshow.ru. Вопросы, связанные с сотрудничеством, следует направлять по электронному адресу: info@abt-acte.ru.

Более 90 экспонентов-поставщиков услуг MICE и business travel из всех регионов мира от Патагонии до Камчатки уже подтвердили свое участие в легендарном International MICE Geography Show Russia 2018, которое в четвертый раз пройдет в Москве 25-26 октября 2018 года. Они представят свои возможности тщательно отобранным профессиональным покупателям: зарегистрировано уже более 200 человек. IMG Show пройдет на нескольких площадках Москвы, что даст участникам дополнительную возможность познакомиться с инфраструктурой города. Мероприятие первого дня – крупнейший в столице MICE-воркшоп – состоится в The Ritz-Carlton, Moscow. Здесь будут проходить все рабочие встречи, а также специальная образовательная программа Buyers Lounge. Генеральным партнером мероприятия выступает конвеншн-бюро Республики Корея. Мероприятия второго дня пройдут на площадке «Согласие HALL» - экспоненты и байеры примут участие в дискуссиях и лекциях образовательной программы, партнерами которой выступают конвеншн-бюро Абу-Даби и авиакомпания S7. Одна из двух параллельных сессий программы будет посвящена эксклюзивным MICE-возможностям Москвы. Официальные лица, российские и зарубежные эксперты познакомят участников и журналистов с новостями, тенденциями и последними столичными трендами в сфере бизнес-туризма и event-мероприятий. Как ранее отметил руководитель Департамента спорта и туризма столицы Николай Алексеевич Гуляев, «проведение Форума имеет высокую значимость для города и положительно влияет на деловую активность в столице». «Нам важно показать, что Москва примечательна и богатым историческим наследием, и возможностями для бизнеса. Сюда можно и нужно приезжать и отдыхать, и работать», - подчеркнул он. Вторая сессия программы включает обсуждение актуальных тем индустрии MICE. Хедлайнером станет Лариса Тишевская, представитель компании ICS/International Conference Services, одного из ведущих PCO и профессиональных организаторов медицинских конгрессов, управляющий директор и партнер фирмы Arena Destination Marketing в Нью-Йорке. Лариса расскажет о трендах и инновационных способах организации и проведения мероприятий, в том числе и медицинских конференций, поделится секретами, как найти вдохновение и научиться проводить мероприятия на новом уровне. Представители конгресс-бюро и министерств по туризму иностранных государств, гостиничные операторы и отельеры, авиакомпании, представители площадок для мероприятий и другие игроки отрасли смогут познакомить заказчиков и профессионалов индустрии со своими продуктами и идеями посредством 90-секундного видеоролика, приняв участие в виртуальном тендере (RFP) для экспонентов, ролики-победители будут представлены потенциальным заказчикам во время мероприятия. Неформальные встречи позволят участникам увидеть самые новые и оригинальные площадки Москвы. Приветственная вечеринка IMG Show Pre-Party пройдет 14 сентября в Лаборатории будущего «Чехов


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика