Билеты на поезда «Аллегро» можно будет купить за 3 месяца - «Новости Туризма» » Новости Крыма

✔ Билеты на поезда «Аллегро» можно будет купить за 3 месяца - «Новости Туризма»


Билеты на поезда «Аллегро» можно будет купить за 3 месяца - «Новости Туризма»


Билеты на поезда «Аллегро», курсирующие между Санкт-Петербургом и Хельсинки, можно будет купить за 90 суток до даты отправления. Об этом сообщает пресс-служба ОАО «РЖД».
Пассажиры «Аллегро» теперь смогут оформлять проездные документы отправлением с 1 января 2019 года за 90 суток до даты поездки. Например, билеты на поезд в первый день нового года можно приобрести уже 4 октября. Ранее продажа билетов открывалась за 60 суток. Как сообщили в компании, данное решение было принято по просьбам пассажиров.
Любителям горнолыжного отдыха стоит обратить внимание и еще на одно изменение, которое коснулось правил перевозки ручной клади в поездах российско-финского прямого железнодорожного сообщения. С 1 января 2019 года пассажиры могут провозить с собой один сноуборд в зачехленном виде сверх общего количества мест ручной клади.
Скоростной поезд «Аллегро» курсирует между Санкт-Петербургом и Хельсинки с декабря 2010 года. Билеты на него можно приобрети на сайте РЖД, в специализированных билетных кассах, а также в агентствах.
В Финляндии это можно сделать с помощью билетных автоматов финского государственного железнодорожного концерна VR Group, в кассах VR, а также туристических агентствах. Поезда отправляются из Санкт-Петербурга четыре раза в день в 06:40, 11:30, 15:30 и 20:30. Время в пути составляет менее 3,5 часов. Стоимость билетов в одну сторону начинается от 38,99 евро (около 3 100 рублей).

Билеты на поезда «Аллегро», курсирующие между Санкт-Петербургом и Хельсинки, можно будет купить за 90 суток до даты отправления. Об этом сообщает пресс-служба ОАО «РЖД». Пассажиры «Аллегро» теперь смогут оформлять проездные документы отправлением с 1 января 2019 года за 90 суток до даты поездки. Например, билеты на поезд в первый день нового года можно приобрести уже 4 октября. Ранее продажа билетов открывалась за 60 суток. Как сообщили в компании, данное решение было принято по просьбам пассажиров. Любителям горнолыжного отдыха стоит обратить внимание и еще на одно изменение, которое коснулось правил перевозки ручной клади в поездах российско-финского прямого железнодорожного сообщения. С 1 января 2019 года пассажиры могут провозить с собой один сноуборд в зачехленном виде сверх общего количества мест ручной клади. Скоростной поезд «Аллегро» курсирует между Санкт-Петербургом и Хельсинки с декабря 2010 года. Билеты на него можно приобрети на сайте РЖД, в специализированных билетных кассах, а также в агентствах. В Финляндии это можно сделать с помощью билетных автоматов финского государственного железнодорожного концерна VR Group, в кассах VR, а также туристических агентствах. Поезда отправляются из Санкт-Петербурга четыре раза в день в 06:40, 11:30, 15:30 и 20:30. Время в пути составляет менее 3,5 часов. Стоимость билетов в одну сторону начинается от 38,99 евро (около 3 100 рублей).


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика