Министр озвучил число посетивших Крым туристов на конец августа - «Туризм Крыма» » Новости Крыма

✔ Министр озвучил число посетивших Крым туристов на конец августа - «Туризм Крыма»


Министр озвучил число посетивших Крым туристов на конец августа - «Туризм Крыма»

Министр курортов и туризма республики Сергей Стрельбицкий рассказал, насколько увеличился поток туристов в Крым в этом году, а также отметил, какие города были наиболее популярными среди отдыхающих

На конец августа Крым посетили 3,216 млн туристов. Это почти на 900 тысяч больше в сравнении с тем же периодом 2014 года, — сообщил глава минкурортов.

Стрельбицкий при этом отметил, что во второй половине лета туристы больший интерес проявляли к городам западного и восточного побережья Крыма. Доля посетивших Ялту, которая находится на южном берегу, снизилась.

В этом году мы увидели туриста, который два дня отдыхает в Севастополе, а потом перебирается в Ялту, затем уезжает в Евпаторию. И в итоге мы его находим уже в Судаке или Феодосии. Туристы сами начали познавать Крым. Мы думаем, что эту тенденцию надо сохранить, — добавил Стрельбицкий.


Министр курортов и туризма республики Сергей Стрельбицкий рассказал, насколько увеличился поток туристов в Крым в этом году, а также отметил, какие города были наиболее популярными среди отдыхающих На конец августа Крым посетили 3,216 млн туристов. Это почти на 900 тысяч больше в сравнении с тем же периодом 2014 года, — сообщил глава минкурортов. Стрельбицкий при этом отметил, что во второй половине лета туристы больший интерес проявляли к городам западного и восточного побережья Крыма. Доля посетивших Ялту, которая находится на южном берегу, снизилась. В этом году мы увидели туриста, который два дня отдыхает в Севастополе, а потом перебирается в Ялту, затем уезжает в Евпаторию. И в итоге мы его находим уже в Судаке или Феодосии. Туристы сами начали познавать Крым. Мы думаем, что эту тенденцию надо сохранить, — добавил Стрельбицкий.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика