Опыт перевозок в Крым по «единому» билету распространят на другие регионы РФ - «Туризм Крыма» » Новости Крыма

✔ Опыт перевозок в Крым по «единому» билету распространят на другие регионы РФ - «Туризм Крыма»


Симферополь, 15 августа. Крыминформ. Автономная некоммерческая организация «Единая транспортная дирекция» внедрит опыт «единого» билета, по которому осуществляются перевозки в Крым и Абхазию, в других регионах России. Как сегодня сообщила пресс-служба АНО «ЕТД», одним из первых таких регионов станет Курская область.


«Внедрение «единого» билета – это, прежде всего, удобство для пассажиров и повышение качества обслуживания в регионах. Мы пришли к договоренности, что руководство Курской области берет на себя информирование населения о возможности покупки единого проездного документа, установку информационных щитов и указателей, обеспечивает организацию пересадки пассажиров из одного транспорта в другой», – цитирует пресс-служба первого заместителя генерального директора АНО «ЕТД» Константина Угарова.


По его словам, «ЕТД» будет осуществлять координацию всего логистического процесса. Перевозки будут осуществляться в рамках соглашения, подписанного между дирекцией и руководством Курской области.


Отмечается, что сейчас завершается формирование расписания, где отправление автобусов будет состыковано с прибытием поездов. Работа по внедрению «единых» билетов также ведется в Волгоградской, Ростовской и Самарской областях.


Симферополь, 15 августа. Крыминформ. Автономная некоммерческая организация «Единая транспортная дирекция» внедрит опыт «единого» билета, по которому осуществляются перевозки в Крым и Абхазию, в других регионах России. Как сегодня сообщила пресс-служба АНО «ЕТД», одним из первых таких регионов станет Курская область. «Внедрение «единого» билета – это, прежде всего, удобство для пассажиров и повышение качества обслуживания в регионах. Мы пришли к договоренности, что руководство Курской области берет на себя информирование населения о возможности покупки единого проездного документа, установку информационных щитов и указателей, обеспечивает организацию пересадки пассажиров из одного транспорта в другой», – цитирует пресс-служба первого заместителя генерального директора АНО «ЕТД» Константина Угарова. По его словам, «ЕТД» будет осуществлять координацию всего логистического процесса. Перевозки будут осуществляться в рамках соглашения, подписанного между дирекцией и руководством Курской области. Отмечается, что сейчас завершается формирование расписания, где отправление автобусов будет состыковано с прибытием поездов. Работа по внедрению «единых» билетов также ведется в Волгоградской, Ростовской и Самарской областях.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика