Россия: Ростуризм предложил создать пакетный тур Крым-Сочи - «Новости Туризма» » Новости Крыма

✔ Россия: Ростуризм предложил создать пакетный тур Крым-Сочи - «Новости Туризма»


Руководитель Федерального агентства по туризму Олег Сафонов предложил туроператорам, работающим на рынке внутреннего туризма, создать пакетный тур, в рамках которого можно будет посетить и Сочи, и Крым.
Выступая на пленарном заседании в рамках Международного туристского форума в Сочи (SIFT), глава Ростуризма предположил, что пакетный тур «Сочи-Крым» может стать очень интересным и востребованным продуктом на туристическом рынке.
Так же глава ведомства сообщил:
"Будем координировать усилия субъектов Федерации, всех заинтересованных сторон для развития межрегиональных туристских маршрутов федерального масштаба, таких как "Серебряное ожерелье России", "Русские усадьбы", "Восточное Кольцо России", "Великий Чайный Путь" и "Красный маршрут" и другие, создавать условия для детского и социального туризма".

Руководитель Федерального агентства по туризму Олег Сафонов предложил туроператорам, работающим на рынке внутреннего туризма, создать пакетный тур, в рамках которого можно будет посетить и Сочи, и Крым. Выступая на пленарном заседании в рамках Международного туристского форума в Сочи (SIFT), глава Ростуризма предположил, что пакетный тур «Сочи-Крым» может стать очень интересным и востребованным продуктом на туристическом рынке. Так же глава ведомства сообщил: "Будем координировать усилия субъектов Федерации, всех заинтересованных сторон для развития межрегиональных туристских маршрутов федерального масштаба, таких как "Серебряное ожерелье России", "Русские усадьбы", "Восточное Кольцо России", "Великий Чайный Путь" и "Красный маршрут" и другие, создавать условия для детского и социального туризма".


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика