Почти полтора десятка команд стартуют в женском волейбольном чемпионате Крыма – 2018/2019 - «Туризм Крыма» » Новости Крыма

✔ Почти полтора десятка команд стартуют в женском волейбольном чемпионате Крыма – 2018/2019 - «Туризм Крыма»


Симферополь, 9 октября. Крыминформ. Команды из восьми регионов полуострова стартуют в открытом чемпионате Республики Крым по волейболу среди женщин сезона-2018/2019. Первый тур этого соревнования состоится 13-14 октября в Аграрном, на базе Академии биоресурсов и природопользования (АБиП) Крымского федерального университета.


«Турнир начнут 14 коллективов. Если ко второму туру добавятся не менее двух команд, то будем играть по схеме «первый этап с борьбой в нескольких группах + Финал Четырёх». Если количество участников будет менее 16, то будет проведён круговой чемпионат, где каждый по разу сразится с каждым», – сообщил Крыминформу главный судья состязаний Александр Пономаренко.


В субботу в первом туре друг с другом встретятся АБиП и ДЮСШ №7 из Скворцово (начало – в 15.00), сборная ветеранов полуострова «Оазис» и ДЮСШ №7 (16.00), а также АБиП и «Оазис» (17.00).


В воскресенье сыграют «Евпатория» и «Феодосия» (10.00), «Спортшкола» из Евпатории и «Феодосия» (10.45), «Евпатория» и керченский ШОТ (11.30), «Спортшкола» и КФУ (12.15), КФУ и ШОТ (13.00), «Алушта» и ялтинская «Мрия» (14.00), алуштинский «Алустон» и «Мрия» (15.00), а также «Алушта» и «Алустон» (16.00).


Завершение соревнований запланировано на 14 апреля 2019 года.


Симферополь, 9 октября. Крыминформ. Команды из восьми регионов полуострова стартуют в открытом чемпионате Республики Крым по волейболу среди женщин сезона-2018/2019. Первый тур этого соревнования состоится 13-14 октября в Аграрном, на базе Академии биоресурсов и природопользования (АБиП) Крымского федерального университета. «Турнир начнут 14 коллективов. Если ко второму туру добавятся не менее двух команд, то будем играть по схеме «первый этап с борьбой в нескольких группах Финал Четырёх». Если количество участников будет менее 16, то будет проведён круговой чемпионат, где каждый по разу сразится с каждым», – сообщил Крыминформу главный судья состязаний Александр Пономаренко. В субботу в первом туре друг с другом встретятся АБиП и ДЮСШ №7 из Скворцово (начало – в 15.00), сборная ветеранов полуострова «Оазис» и ДЮСШ №7 (16.00), а также АБиП и «Оазис» (17.00). В воскресенье сыграют «Евпатория» и «Феодосия» (10.00), «Спортшкола» из Евпатории и «Феодосия» (10.45), «Евпатория» и керченский ШОТ (11.30), «Спортшкола» и КФУ (12.15), КФУ и ШОТ (13.00), «Алушта» и ялтинская «Мрия» (14.00), алуштинский «Алустон» и «Мрия» (15.00), а также «Алушта» и «Алустон» (16.00). Завершение соревнований запланировано на 14 апреля 2019 года.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика