Матчи 1/8 финала Кубка КФС состоятся сегодня - «Туризм Крыма» » Новости Крыма

✔ Матчи 1/8 финала Кубка КФС состоятся сегодня - «Туризм Крыма»


Симферополь, 10 октября. Крыминформ. Кубок Крымского футбольного союза сезона-2018/2019 стартует сегодня пятью матчами 1/8 финала. Игры состоятся в Севастополе, Бахчисарайском районе, Саках и Ялте, сообщила пресс-служба КФС.


В турнире примут участие профессиональные (из чемпионата Премьер-лиги КФС) и любительские команды. На первой стадии (1/8 финала) хозяевами полей станут любительские коллективы.


В 14.00 сборная города ПФК «Севастополь» примет бахчисарайский «Кызылташ» (стадион «Колос», Сахарная Головка, Севастополь), а севастопольский «Черноморец» в Новопавловке Бахчисарайского района – «Океан» из Керчи.


В 15.00 ФК «Саки» ждёт в гости ФК «Севастополь» (стадион «Авангард»), а ялтинский «Авангард-Инкомспорт» – «Гвардеец» из Скворцово (СОК «Авангард»). И в 15.30 севастопольский «Танго» в Куйбышево Бахчисарайского района сыграет с ПФК «Инкомспорт» из Ялты.


«Крымтеплица» (Молодёжное) в 1/4 финала прошла автоматически, так как её соперник, ялтинский «Артек», отказался от участия в турнире. Также на этой стадии по итогам жеребьёвки оказались ещё два представителя Премьер-лиги КФС – ФК «Евпатория» и «ТСК-Таврия» (Симферополь). Они на следующем этапе Кубка КФС образовали пару соперников.


Победители 1/8 финала определятся по итогу одного поединка, уточнили в пресс-службе КФС. В случае, если в основное время счёт окажется ничейным, команды проведут два дополнительных тайма по 15 минут каждый. Если же сильнейший не выявится и в овертайме, то будет назначена серия послематчевых пенальти.


Симферополь, 10 октября. Крыминформ. Кубок Крымского футбольного союза сезона-2018/2019 стартует сегодня пятью матчами 1/8 финала. Игры состоятся в Севастополе, Бахчисарайском районе, Саках и Ялте, сообщила пресс-служба КФС. В турнире примут участие профессиональные (из чемпионата Премьер-лиги КФС) и любительские команды. На первой стадии (1/8 финала) хозяевами полей станут любительские коллективы. В 14.00 сборная города ПФК «Севастополь» примет бахчисарайский «Кызылташ» (стадион «Колос», Сахарная Головка, Севастополь), а севастопольский «Черноморец» в Новопавловке Бахчисарайского района – «Океан» из Керчи. В 15.00 ФК «Саки» ждёт в гости ФК «Севастополь» (стадион «Авангард»), а ялтинский «Авангард-Инкомспорт» – «Гвардеец» из Скворцово (СОК «Авангард»). И в 15.30 севастопольский «Танго» в Куйбышево Бахчисарайского района сыграет с ПФК «Инкомспорт» из Ялты. «Крымтеплица» (Молодёжное) в 1/4 финала прошла автоматически, так как её соперник, ялтинский «Артек», отказался от участия в турнире. Также на этой стадии по итогам жеребьёвки оказались ещё два представителя Премьер-лиги КФС – ФК «Евпатория» и «ТСК-Таврия» (Симферополь). Они на следующем этапе Кубка КФС образовали пару соперников. Победители 1/8 финала определятся по итогу одного поединка, уточнили в пресс-службе КФС. В случае, если в основное время счёт окажется ничейным, команды проведут два дополнительных тайма по 15 минут каждый. Если же сильнейший не выявится и в овертайме, то будет назначена серия послематчевых пенальти.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика