Подземные поезда между терминалами Шереметьево задержат в 2 раза - «Новости Туризма» » Новости Крыма

✔ Подземные поезда между терминалами Шереметьево задержат в 2 раза - «Новости Туризма»


Подземные поезда между терминалами Шереметьево задержат в 2 раза - «Новости Туризма»


В международном аэропорту Шереметьево временно ограничат движение поездов, курсирующих по подземному тоннелю между терминалами. Об этом сообщает пресс-служба воздушной гавани.
С 09:00 15 октября до 06:00 21 октября интервалы движения подземного автоматического поезда, соединяющего терминалы D, E, F, Аэроэкспресс и Терминал В, увеличатся в два раза. Это связано с проведением профилактических работ. Пассажирам для перемещения между Южным и Северным комплексами будет доступен только один четырехвагонный состав вместо прежних двух. Если раньше ожидание поезда составляло 4 минуты, то теперь оно увеличится до 8 минут.
Для подстраховки в Шереметьеве организуют бесплатные автобусы по маршрутам: южная станция межтерминального перехода МТП (1-й этаж) — выход из терминала B (1-й этаж) и выход из терминала B (1-й этаж) — вход в Терминал E (1-й этаж). Автобусы 15 октября с 09:00 по 22:00 будут отправляться с интервалом в 30 минут. В период с 16 октября по 20 октября первый автобус от южной станции МТП будет отправляться в 06:00, второй — в 07:00 и далее с интервалом в 30 минут до 21:30. Затем отправления в 22:00, 23:00, 01:00 и 03:00. От Терминала B первый автобус начнет курсировать с 06:30 и далее с интервалом в 30 минут до 21:30. После этого автобус будет отходить в 22:30, 23:30, 01:30 и 03:30.
Согласно сообщению пресс-службы «Шереметьево», количество автобусных рейсов может быть увеличено. Вся подробная информация размещена на сайте аэропорта.
Кроме того, с 14 по 23 октября в связи с ремонтными работами на железной дороге изменится расписание Аэроэкспрессов, курсирующих ночью в аэропорты «Шереметьево» и «Внуково». В частности, отменены поезда, отправляющиеся с Белорусского вокзала в 0:00. Время отправления других ночных поездов скорректировано от 2 до 13 минут. Расписание рейсов, отправляющихся в ночь с 15 на 16 октября и с 16 на 17 октября с Киевского вокзала изменят на 2 — 15 минут.

В международном аэропорту Шереметьево временно ограничат движение поездов, курсирующих по подземному тоннелю между терминалами. Об этом сообщает пресс-служба воздушной гавани. С 09:00 15 октября до 06:00 21 октября интервалы движения подземного автоматического поезда, соединяющего терминалы D, E, F, Аэроэкспресс и Терминал В, увеличатся в два раза. Это связано с проведением профилактических работ. Пассажирам для перемещения между Южным и Северным комплексами будет доступен только один четырехвагонный состав вместо прежних двух. Если раньше ожидание поезда составляло 4 минуты, то теперь оно увеличится до 8 минут. Для подстраховки в Шереметьеве организуют бесплатные автобусы по маршрутам: южная станция межтерминального перехода МТП (1-й этаж) — выход из терминала B (1-й этаж) и выход из терминала B (1-й этаж) — вход в Терминал E (1-й этаж). Автобусы 15 октября с 09:00 по 22:00 будут отправляться с интервалом в 30 минут. В период с 16 октября по 20 октября первый автобус от южной станции МТП будет отправляться в 06:00, второй — в 07:00 и далее с интервалом в 30 минут до 21:30. Затем отправления в 22:00, 23:00, 01:00 и 03:00. От Терминала B первый автобус начнет курсировать с 06:30 и далее с интервалом в 30 минут до 21:30. После этого автобус будет отходить в 22:30, 23:30, 01:30 и 03:30. Согласно сообщению пресс-службы «Шереметьево», количество автобусных рейсов может быть увеличено. Вся подробная информация размещена на сайте аэропорта. Кроме того, с 14 по 23 октября в связи с ремонтными работами на железной дороге изменится расписание Аэроэкспрессов, курсирующих ночью в аэропорты «Шереметьево» и «Внуково». В частности, отменены поезда, отправляющиеся с Белорусского вокзала в 0:00. Время отправления других ночных поездов скорректировано от 2 до 13 минут. Расписание рейсов, отправляющихся в ночь с 15 на 16 октября и с 16 на 17 октября с Киевского вокзала изменят на 2 — 15 минут.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика