Крым попал в пятерку самых популярных внутренних авианаправлений у россиян на ноябрьские праздники - «Туризм Крыма» » Новости Крыма

✔ Крым попал в пятерку самых популярных внутренних авианаправлений у россиян на ноябрьские праздники - «Туризм Крыма»


Симферополь, 13 ноября. Крыминформ. Симферополь вошел в первую пятерку популярных российских авианаправлений на ноябрьские праздники. Об этом сообщила пресс-служба московского аэропорта Домодедово.


«В первую пятерку российских направлений вошли: Симферополь и Сочи – по 15,6 тыс чел. Санкт-Петербург – 14 тыс чел. Краснодар – 10 тыс чел. Новосибирск – 9,4 тыс чел», – говорится в сообщении.


Наибольший прирост по сравнению с 2017 годом показали Сочи (пассажиропоток вырос на 4,6 тыс человек или 41,8%) и Краснодар (1,4 тыс пассажиров или 16%). В прошлом году лидером по пассажиропотоку на ноябрьские праздники стала Анталья.


Ранее один из крупнейших в России онлайн-сервисов для бронирования отелей Ostrovok.ru сообщил, что Крым впервые вошел в первую десятку из двадцати самых востребованных направлений у российских туристов на ноябрьские праздники.


Симферополь, 13 ноября. Крыминформ. Симферополь вошел в первую пятерку популярных российских авианаправлений на ноябрьские праздники. Об этом сообщила пресс-служба московского аэропорта Домодедово. «В первую пятерку российских направлений вошли: Симферополь и Сочи – по 15,6 тыс чел. Санкт-Петербург – 14 тыс чел. Краснодар – 10 тыс чел. Новосибирск – 9,4 тыс чел», – говорится в сообщении. Наибольший прирост по сравнению с 2017 годом показали Сочи (пассажиропоток вырос на 4,6 тыс человек или 41,8%) и Краснодар (1,4 тыс пассажиров или 16%). В прошлом году лидером по пассажиропотоку на ноябрьские праздники стала Анталья. Ранее один из крупнейших в России онлайн-сервисов для бронирования отелей Ostrovok.ru сообщил, что Крым впервые вошел в первую десятку из двадцати самых востребованных направлений у российских туристов на ноябрьские праздники.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика