Крымские спасатели подготовились к увеличению числа туристов во время праздников - «Туризм Крыма» » Новости Крыма

✔ Крымские спасатели подготовились к увеличению числа туристов во время праздников - «Туризм Крыма»


Симферополь, 19 декабря. Крыминформ. Крымские спасатели уверены, что имеющихся у них сил и средств достаточно для оказания помощи гражданам с учетом увеличения туристического потока в Крым на новогодние и рождественские праздники. Об этом сегодня на пресс-конференции в Республиканском пресс-центре сообщил начальник государственного казенного учреждения «Крым-Спас» Андрей Назаренко.


«Сорок человек по всему Крыму ежедневно будут в патрулировании. Сил достаточно. Достаточно наших (спасателей), они высококвалифицированные специалисты. Кроме этого есть еще Российский союз спасателей – добровольцы, их 600 человек, они будут нам помогать», – сказал Назаренко.


Он отметил, что всего в Республике Крым функционирует девять отрядов государственного казенного учреждения «Крым-Спас», которые будут патрулировать территории в зоне своей ответственности. В горной местности будут установлены временные спасательные посты. На спасательном посту, расположенном на Ангарском перевале, будут дежурить симферопольский и алуштинский отряды «Крым-Спас», на плато Ай-Петри – ялтинский, на плато Караби-Яйла – сотрудники белогорского отряда.


Спасатели, которым предстоит дежурить в горах, оснащены всем необходимым оборудованием и техникой. С 29 декабря в Крыму будет введен режим повышенной готовности.


Симферополь, 19 декабря. Крыминформ. Крымские спасатели уверены, что имеющихся у них сил и средств достаточно для оказания помощи гражданам с учетом увеличения туристического потока в Крым на новогодние и рождественские праздники. Об этом сегодня на пресс-конференции в Республиканском пресс-центре сообщил начальник государственного казенного учреждения «Крым-Спас» Андрей Назаренко. «Сорок человек по всему Крыму ежедневно будут в патрулировании. Сил достаточно. Достаточно наших (спасателей), они высококвалифицированные специалисты. Кроме этого есть еще Российский союз спасателей – добровольцы, их 600 человек, они будут нам помогать», – сказал Назаренко. Он отметил, что всего в Республике Крым функционирует девять отрядов государственного казенного учреждения «Крым-Спас», которые будут патрулировать территории в зоне своей ответственности. В горной местности будут установлены временные спасательные посты. На спасательном посту, расположенном на Ангарском перевале, будут дежурить симферопольский и алуштинский отряды «Крым-Спас», на плато Ай-Петри – ялтинский, на плато Караби-Яйла – сотрудники белогорского отряда. Спасатели, которым предстоит дежурить в горах, оснащены всем необходимым оборудованием и техникой. С 29 декабря в Крыму будет введен режим повышенной готовности.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика