Аэропорт Симферополь в новогодние праздники обслужит около полутора тысяч рейсов - «Туризм Крыма» » Новости Крыма

✔ Аэропорт Симферополь в новогодние праздники обслужит около полутора тысяч рейсов - «Туризм Крыма»


Симферополь, 17 декабря. Крыминформ. Аэропорт Симферополь за период новогодних праздников планирует обслужить около 1500 рейсов. Как сообщила сегодня пресс-служба аэропорта, с конца декабря 2018 года до середины января 2019 года будут открыты дополнительные рейсы в Москву, Казань, Санкт-Петербург и Самару.


«С 20 декабря 2018 года по 15 января 2019 года авиакомпания «Аэрофлот» увеличит частоту выполнения рейсов в Москву (Шереметьево). Авиакомпания «Алроса» начнет выполнять рейсы в Домодедово. «Уральские авиалинии» в новогодние праздники приступят к выполнению прямых перелетов в Самару. С 30 декабря 2018 года по 12 января авиакомпания «ЮВТ Аэро» будет выполнять рейсы в Казань. Всего за указанный период аэропорт планирует обслужить порядка 1500 рейсов на прилет и на вылет», – уточнили в пресс-службе.


По данным сервиса бронирования авиабилетов, размещенного на сайте аэропорта Симферополь, самыми популярными направлениями в период новогодних праздников стали Москва (52% броней), Екатеринбург (12% броней), Ростов-на-Дону (10% броней), Санкт-Петербург (8% броней) и Воронеж (7% броней).


Также приобретались билеты на рейсы в Челябинск, Магнитогорск, Ижевск, Калининград и другие города. «Средняя стоимость всех проданных билетов с вылетом в период новогодних каникул составила 5,1 тыс руб на одного человека в одну сторону. Самым дешевым стал билет в Ростов-на-Дону, стоимость которого составила чуть более 1,6 тыс руб. Самый дорогой билет был куплен на рейс в Челябинск более чем за 10,7 тыс руб», – добавили в аэропорту.


В пресс-службе также подчеркнули, что аэропорт готов к приему большого числа гостей. «Традиционно в период новогодних каникул в Крым приезжает большое количество туристов со всей страны. Аэропорт Симферополь готов к приему гостей полуострова и располагает всеми средствами для качественного обслуживания. Пассажиры могут воспользоваться услугой Fast Track. В нее входит регистрация на рейс без очереди, приоритетное прохождение предполетного контроля и сопровождение пассажира агентом до выхода на посадку. Также в терминале аэровокзального комплекса работают бизнес-зал и VIP-зал», – подчеркнули в пресс-службе.


Симферополь, 17 декабря. Крыминформ. Аэропорт Симферополь за период новогодних праздников планирует обслужить около 1500 рейсов. Как сообщила сегодня пресс-служба аэропорта, с конца декабря 2018 года до середины января 2019 года будут открыты дополнительные рейсы в Москву, Казань, Санкт-Петербург и Самару. «С 20 декабря 2018 года по 15 января 2019 года авиакомпания «Аэрофлот» увеличит частоту выполнения рейсов в Москву (Шереметьево). Авиакомпания «Алроса» начнет выполнять рейсы в Домодедово. «Уральские авиалинии» в новогодние праздники приступят к выполнению прямых перелетов в Самару. С 30 декабря 2018 года по 12 января авиакомпания «ЮВТ Аэро» будет выполнять рейсы в Казань. Всего за указанный период аэропорт планирует обслужить порядка 1500 рейсов на прилет и на вылет», – уточнили в пресс-службе. По данным сервиса бронирования авиабилетов, размещенного на сайте аэропорта Симферополь, самыми популярными направлениями в период новогодних праздников стали Москва (52% броней), Екатеринбург (12% броней), Ростов-на-Дону (10% броней), Санкт-Петербург (8% броней) и Воронеж (7% броней). Также приобретались билеты на рейсы в Челябинск, Магнитогорск, Ижевск, Калининград и другие города. «Средняя стоимость всех проданных билетов с вылетом в период новогодних каникул составила 5,1 тыс руб на одного человека в одну сторону. Самым дешевым стал билет в Ростов-на-Дону, стоимость которого составила чуть более 1,6 тыс руб. Самый дорогой билет был куплен на рейс в Челябинск более чем за 10,7 тыс руб», – добавили в аэропорту. В пресс-службе также подчеркнули, что аэропорт готов к приему большого числа гостей. «Традиционно в период новогодних каникул в Крым приезжает большое количество туристов со всей страны. Аэропорт Симферополь готов к приему гостей полуострова и располагает всеми средствами для качественного обслуживания. Пассажиры могут воспользоваться услугой Fast Track. В нее входит регистрация на рейс без очереди, приоритетное прохождение предполетного контроля и сопровождение пассажира агентом до выхода на посадку. Также в терминале аэровокзального комплекса работают бизнес-зал и VIP-зал», – подчеркнули в пресс-службе.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика