Почти 90 пляжей будут открыты в Ялте к купальному сезону - «Туризм Крыма» » Новости Крыма

✔ Почти 90 пляжей будут открыты в Ялте к купальному сезону - «Туризм Крыма»


Симферополь, 26 апреля. Крыминформ. Ялтинские власти планируют открыть к предстоящему купальному сезону почти 90 пляжей. Об этом Крыминформу сообщил глава администрации города Алексей Челпанов.


«В течение купального сезона 2019 года предварительно планируется к открытию 88 пляжей. Из них 47 пляжей закреплены за хозяйствующими субъектами по договорам благоустройства. До 1 мая 2019 должна быть достигнута техническая готовность пляжей, а именно, проведены ремонтные работы по окрашиванию поверхностей и замене поврежденного пляжного оборудования и инвентаря», – рассказал Челпанов.


Он также отметил, что на время купального сезона власти запланировали регулярные проверки доступности и функционирования пляжных территорий. «Полная готовность пляжей должна быть осуществлена в срок до 1 июня. Для этого необходимо получить разрешительные документы для открытия пляжей (акт технического освидетельствования ГИМС и санитарно-эпидемиологическое заключение Роспотребнадзора), организовать дежурство матросов-спасателей, разместить на пляжной территории полный комплект пляжного оборудования и инвентаря, оформить и обеспечить наличие на пляжной территории паспорта пляжа», – добавил глава администрации Ялты.


По данным министра курортов и туризма Крыма Вадима Волченко, общее количество пляжей в Крыму в 2019 году в сравнении с прошлым сезоном увеличилось на 3% – с 446 до 460.



Симферополь, 26 апреля. Крыминформ. Ялтинские власти планируют открыть к предстоящему купальному сезону почти 90 пляжей. Об этом Крыминформу сообщил глава администрации города Алексей Челпанов. «В течение купального сезона 2019 года предварительно планируется к открытию 88 пляжей. Из них 47 пляжей закреплены за хозяйствующими субъектами по договорам благоустройства. До 1 мая 2019 должна быть достигнута техническая готовность пляжей, а именно, проведены ремонтные работы по окрашиванию поверхностей и замене поврежденного пляжного оборудования и инвентаря», – рассказал Челпанов. Он также отметил, что на время купального сезона власти запланировали регулярные проверки доступности и функционирования пляжных территорий. «Полная готовность пляжей должна быть осуществлена в срок до 1 июня. Для этого необходимо получить разрешительные документы для открытия пляжей (акт технического освидетельствования ГИМС и санитарно-эпидемиологическое заключение Роспотребнадзора), организовать дежурство матросов-спасателей, разместить на пляжной территории полный комплект пляжного оборудования и инвентаря, оформить и обеспечить наличие на пляжной территории паспорта пляжа», – добавил глава администрации Ялты. По данным министра курортов и туризма Крыма Вадима Волченко, общее количество пляжей в Крыму в 2019 году в сравнении с прошлым сезоном увеличилось на 3% – с 446 до 460.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика