Более 80 тысяч детей отдохнули в ходе первой смены в летних лагерях Крыма - «Туризм Крыма» » Новости Крыма

✔ Более 80 тысяч детей отдохнули в ходе первой смены в летних лагерях Крыма - «Туризм Крыма»


Симферополь, 4 июля. Крыминформ. Первая смена отдыха и оздоровления детей в летних лагерях завершилась в Республике Крым. Как сообщила сегодня в ходе выездного заседания в Алуште сообщила вице-премьер крымского правительства Алла Пашкунова, в лагерях отдохнули более 80 тыс детей.


«Первая смена отдыха и оздоровления детей благополучно завершена. Охвачено отдыхом и оздоровлением более 80 тыс детей, из них более 72 тыс - крымчане. В частности, в 45-ти загородных оздоровительных лагерях оздоровилось 14 609 крымских детей и детей из других субъектов РФ, таких как Санкт-Петербург, Ленинградская область, Москва, Московская, Магаданская области, Республика Татарстан, Ямало-Ненецкий автономный округ и другие, всего 19 субъектов», – цитирует Пашкунову пресс-служба правительства Крыма.


В рамках заседания обсуждались вопросы качества питания, размещения, безопасности и организации досуга в детских лагерях Алушты и Ялты.


По словам министра образования, науки и молодежи Крыма Натальи Гончаровой, в детские оздоровительные лагеря за бюджетный счет было приобретено более 10 тыс путевок. В первую смену почти 15 тыс детей отдохнули в 232 лагерях дневного пребывания. Больше 51 тыс детей посетили 404 дневные тематические площадки. С начала этого года санаторно-курортное лечение в учреждениях санаторного типа прошли порядка 5,3 тыс детей.


Также в течении первой смены члены межведомственных комиссий муниципальных образований Крыма зафиксировали пять случаев несанкционированных заездов организованных групп детей на отдых и оздоровление из других субъектов Российской Федерации.


Симферополь, 4 июля. Крыминформ. Первая смена отдыха и оздоровления детей в летних лагерях завершилась в Республике Крым. Как сообщила сегодня в ходе выездного заседания в Алуште сообщила вице-премьер крымского правительства Алла Пашкунова, в лагерях отдохнули более 80 тыс детей. «Первая смена отдыха и оздоровления детей благополучно завершена. Охвачено отдыхом и оздоровлением более 80 тыс детей, из них более 72 тыс - крымчане. В частности, в 45-ти загородных оздоровительных лагерях оздоровилось 14 609 крымских детей и детей из других субъектов РФ, таких как Санкт-Петербург, Ленинградская область, Москва, Московская, Магаданская области, Республика Татарстан, Ямало-Ненецкий автономный округ и другие, всего 19 субъектов», – цитирует Пашкунову пресс-служба правительства Крыма. В рамках заседания обсуждались вопросы качества питания, размещения, безопасности и организации досуга в детских лагерях Алушты и Ялты. По словам министра образования, науки и молодежи Крыма Натальи Гончаровой, в детские оздоровительные лагеря за бюджетный счет было приобретено более 10 тыс путевок. В первую смену почти 15 тыс детей отдохнули в 232 лагерях дневного пребывания. Больше 51 тыс детей посетили 404 дневные тематические площадки. С начала этого года санаторно-курортное лечение в учреждениях санаторного типа прошли порядка 5,3 тыс детей. Также в течении первой смены члены межведомственных комиссий муниципальных образований Крыма зафиксировали пять случаев несанкционированных заездов организованных групп детей на отдых и оздоровление из других субъектов Российской Федерации.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика