Три десятка евпаторийских отелей получили «звёзды» - «Туризм Крыма» » Новости Крыма

✔ Три десятка евпаторийских отелей получили «звёзды» - «Туризм Крыма»


Евпатория, 2 июля. Крыминформ. Три десятка объектов размещения в Евпатории прошли классификацию – больше всего отелей получили «три звезды». Об этом Крыминформу сообщил первый заместитель главы администрации Евпатории Кирилл Вавренюк.


«На данный момент классифицирован 31 объект размещения. Из них 8 отелей получили «четыре звезды», 17 отелей – «три звезды», 4 отеля – «две звезды», 2 отеля – категорию «без звезд», – сообщил он.


Также по информации Вавренюка, проведена модернизация и реконструкция 28 средств размещения.


Всего с начала 2019 года в городе отдохнули 107 тысяч человек, в том числе более 45 тыс детей, что на 15% больше, чем в аналогичном периоде 2018 года.


По данным администрации, в Евпатории функционирует 154 коллективных средств размещения, в которых по состоянию на 28 июня отдыхали 17,4 тыс человек: 93% – в санаторно-курортных учреждениях и 7% – в гостиницах.


Ранее в министерстве курортов и туризма республики Крым сообщили, что с начала года в Крыму отдохнули 2 млн 209,6 тыс туристов, что на 11% выше уровня аналогичного периода прошлого года.


Евпатория, 2 июля. Крыминформ. Три десятка объектов размещения в Евпатории прошли классификацию – больше всего отелей получили «три звезды». Об этом Крыминформу сообщил первый заместитель главы администрации Евпатории Кирилл Вавренюк. «На данный момент классифицирован 31 объект размещения. Из них 8 отелей получили «четыре звезды», 17 отелей – «три звезды», 4 отеля – «две звезды», 2 отеля – категорию «без звезд», – сообщил он. Также по информации Вавренюка, проведена модернизация и реконструкция 28 средств размещения. Всего с начала 2019 года в городе отдохнули 107 тысяч человек, в том числе более 45 тыс детей, что на 15% больше, чем в аналогичном периоде 2018 года. По данным администрации, в Евпатории функционирует 154 коллективных средств размещения, в которых по состоянию на 28 июня отдыхали 17,4 тыс человек: 93% – в санаторно-курортных учреждениях и 7% – в гостиницах. Ранее в министерстве курортов и туризма республики Крым сообщили, что с начала года в Крыму отдохнули 2 млн 209,6 тыс туристов, что на 11% выше уровня аналогичного периода прошлого года.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика