Медведев посетит в Севастополе морской парад в честь Дня ВМФ - «Туризм Крыма» » Новости Крыма

✔ Медведев посетит в Севастополе морской парад в честь Дня ВМФ - «Туризм Крыма»


Председатель правительства России Дмитрий Медведев сегодня примет участие в мероприятиях в честь Дня военно-морского флота в Севастополе, сообщает Интерфакс со ссылкой на пресс-службу правительства. Премьер посетил парад кораблей и военно-спортивный праздник.


В этом году на военно-спортивном празднике, посвященном Дню ВМФ, покажут четыре новых эпизода показательных выступлений. Среди них взлет и посадка вертолета Ка-27 ПС на палубу идущего по Севастопольской бухте фрегата. В празднике примет участие новейший патрульный корабль «Дмитрий Рогачев» на борт, которого высадится группа антитеррора из зависшего над палубой вертолета. Еще одним новым элементом является «Спасение экипажа судна, потерпевшего бедствие». В этом элементе с 200 метров сбросят спасательный плотик ПСН-6, а спасательно-десантная группа десантируется с 900 метров с борта самолета АН-26.


В понедельник Медведев проведет совещание о ходе реализации национальных проектов на территории Республики Крым и Севастополя в части здравоохранения, образования и культуры. В совещании примут участие вице-премьер Дмитрий Козак, полпред президента РФ в Южном федеральном округе Владимир Устинов, министр просвещения Ольга Васильева, министр культуры Владимир Мединский, руководитель Федерального агентства по делам молодежи Александр Бугаев.


В рамках поездки Медведев проведет встречу с главой Республики Крым Сергеем Аксеновым и врио губернатора города Севастополя Михаилом Развожаевым.


Председатель правительства России Дмитрий Медведев сегодня примет участие в мероприятиях в честь Дня военно-морского флота в Севастополе, сообщает Интерфакс со ссылкой на пресс-службу правительства. Премьер посетил парад кораблей и военно-спортивный праздник. В этом году на военно-спортивном празднике, посвященном Дню ВМФ, покажут четыре новых эпизода показательных выступлений. Среди них взлет и посадка вертолета Ка-27 ПС на палубу идущего по Севастопольской бухте фрегата. В празднике примет участие новейший патрульный корабль «Дмитрий Рогачев» на борт, которого высадится группа антитеррора из зависшего над палубой вертолета. Еще одним новым элементом является «Спасение экипажа судна, потерпевшего бедствие». В этом элементе с 200 метров сбросят спасательный плотик ПСН-6, а спасательно-десантная группа десантируется с 900 метров с борта самолета АН-26. В понедельник Медведев проведет совещание о ходе реализации национальных проектов на территории Республики Крым и Севастополя в части здравоохранения, образования и культуры. В совещании примут участие вице-премьер Дмитрий Козак, полпред президента РФ в Южном федеральном округе Владимир Устинов, министр просвещения Ольга Васильева, министр культуры Владимир Мединский, руководитель Федерального агентства по делам молодежи Александр Бугаев. В рамках поездки Медведев проведет встречу с главой Республики Крым Сергеем Аксеновым и врио губернатора города Севастополя Михаилом Развожаевым.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика