Кассы «экспресс-такси» открылись на плато Ай-Петри - «Туризм Крыма» » Новости Крыма

✔ Кассы «экспресс-такси» открылись на плато Ай-Петри - «Туризм Крыма»


Симферополь, 16 августа. Крыминформ. Кассы продажи билетов на «экспресс-такси» сегодня начали работать на плато Ай-Петри. Об этом сегодня сообщила пресс-служба крымского минтранса.


«На плато Ай-Петри установлены и с сегодняшнего дня начали функционировать кассы продажи билетов на «экспресс-такси». Стоимость проезда составляет 450 рублей», – говорится в сообщении.


В минтрансе напомнили, что ранее министерство совместно с управлением ГИБДД Крыма и администрацией Ялты разработали и провели комплекс мероприятий для обеспечения комфортных перевозок из Ялты на плато Ай-Петри.


«Экспресс-такси осуществляют пассажирские перевозки на плато и в обратном направлении. Такси отправляются от нижней платформы автовокзала, а также нижней и верхней станций канатной дороги Мисхор – Ай-Петри», – сообщили в министерстве транспорта.


Ранее начальник отдела промышленности, транспорта и связи администрации Ялты Константин Тёкин сообщил Крыминформу, что маршрутные лицензированные такси дополнительно к канатной дороге свяжут Ялту с плато Ай-Петри. Дорога на Ай-Петри сейчас закрыта для движения грузового транспорта и пассажирских автобусов.


Симферополь, 16 августа. Крыминформ. Кассы продажи билетов на «экспресс-такси» сегодня начали работать на плато Ай-Петри. Об этом сегодня сообщила пресс-служба крымского минтранса. «На плато Ай-Петри установлены и с сегодняшнего дня начали функционировать кассы продажи билетов на «экспресс-такси». Стоимость проезда составляет 450 рублей», – говорится в сообщении. В минтрансе напомнили, что ранее министерство совместно с управлением ГИБДД Крыма и администрацией Ялты разработали и провели комплекс мероприятий для обеспечения комфортных перевозок из Ялты на плато Ай-Петри. «Экспресс-такси осуществляют пассажирские перевозки на плато и в обратном направлении. Такси отправляются от нижней платформы автовокзала, а также нижней и верхней станций канатной дороги Мисхор – Ай-Петри», – сообщили в министерстве транспорта. Ранее начальник отдела промышленности, транспорта и связи администрации Ялты Константин Тёкин сообщил Крыминформу, что маршрутные лицензированные такси дополнительно к канатной дороге свяжут Ялту с плато Ай-Петри. Дорога на Ай-Петри сейчас закрыта для движения грузового транспорта и пассажирских автобусов.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика