Выставка всемирно известного акварелиста пройдет в Ялте - «Туризм Крыма» » Новости Крыма

✔ Выставка всемирно известного акварелиста пройдет в Ялте - «Туризм Крыма»


Ялта, 19 августа. Крыминформ. Персональная выставка всемирно известного акварелиста Александра Воцмуша «Фонтан желаний» пройдет в ялтинской галерее «Арт-Бульвар» с 24 августа по 8 сентября. Об этом Крыминформу сегодня сообщила представитель галереи Ольга Ухань.


«В экспозиции будут представлены ранее нигде не экспонировавшиеся новые картины этого необычайно талантливого художника современности, поражающего виртуозностью своей работы», – рассказала она, обратив внимание, что «акварели Воцмуша вдохновляют и поражают воображение, они экспрессивны, ироничны и глубоки».


Ухань заверила, что каждое художественное произведение этого автора «обладает своим собственным, исключительным настроением, для которого он придумывает разнообразные остроумные названия». «Причем они настолько тонки и не прямолинейны, что их наличие не ограничивает картину строгими рамками, но открывает дорогу к увлекательному поиску развязки сюжета», – добавила она.


По словам представителя галереи, при взгляде на акварели Воцмуша создается впечатление, что каждая из них рождалась днями, а то и неделями. «Но на самом деле этот художник работает очень быстро, стараясь «приготовить» картину, используя свежие ощущения, мысли и эмоции», – подчеркнула Ухань.


Она также отметила, что галерея открыта ежедневно с 10 до 20 часов, и вход на выставку будет свободным. «Все представленные картины будут доступны для приобретения в частные коллекции», – пообещала Ухань.


Ялта, 19 августа. Крыминформ. Персональная выставка всемирно известного акварелиста Александра Воцмуша «Фонтан желаний» пройдет в ялтинской галерее «Арт-Бульвар» с 24 августа по 8 сентября. Об этом Крыминформу сегодня сообщила представитель галереи Ольга Ухань. «В экспозиции будут представлены ранее нигде не экспонировавшиеся новые картины этого необычайно талантливого художника современности, поражающего виртуозностью своей работы», – рассказала она, обратив внимание, что «акварели Воцмуша вдохновляют и поражают воображение, они экспрессивны, ироничны и глубоки». Ухань заверила, что каждое художественное произведение этого автора «обладает своим собственным, исключительным настроением, для которого он придумывает разнообразные остроумные названия». «Причем они настолько тонки и не прямолинейны, что их наличие не ограничивает картину строгими рамками, но открывает дорогу к увлекательному поиску развязки сюжета», – добавила она. По словам представителя галереи, при взгляде на акварели Воцмуша создается впечатление, что каждая из них рождалась днями, а то и неделями. «Но на самом деле этот художник работает очень быстро, стараясь «приготовить» картину, используя свежие ощущения, мысли и эмоции», – подчеркнула Ухань. Она также отметила, что галерея открыта ежедневно с 10 до 20 часов, и вход на выставку будет свободным. «Все представленные картины будут доступны для приобретения в частные коллекции», – пообещала Ухань.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика