Мусоровоз стал причиной ДТП с участием 15 автомобилей в Севастополе - «Туризм Крыма» » Новости Крыма

✔ Мусоровоз стал причиной ДТП с участием 15 автомобилей в Севастополе - «Туризм Крыма»


Симферополь, 19 августа. Крыминформ. Неисправный мусоровоз спровоцировал массовое ДТП в Севастополе. МВД начало проверку обстоятельств происшествия, сообщили Крыминформу в пресс-службе ведомства.


«Водитель мусоровоза, у которого произошли технические неисправности с автомобилем, поехал вниз с горки и совершил столкновение с 15 автомобилями. По данному факту проводится проверка. По предварительным данным, никто не пострадал», – сообщили в пресс-службе Управления МВД по Севастополю.


Авария произошла на улице Шабалина. Очевидцы опубликовали фотографии с места происшествия в социальных сетях. На снимках видно, что после столкновения с грузовиком «КамАЗ» семь из 15 автомобилей вынесло за пределы проезжей части.


Мусоровоз также повредил газовую трубу, которая находится за пределами проезжей части. Очевидцы сообщают, что авария спровоцировала сильный затор на дороге.



Симферополь, 19 августа. Крыминформ. Неисправный мусоровоз спровоцировал массовое ДТП в Севастополе. МВД начало проверку обстоятельств происшествия, сообщили Крыминформу в пресс-службе ведомства. «Водитель мусоровоза, у которого произошли технические неисправности с автомобилем, поехал вниз с горки и совершил столкновение с 15 автомобилями. По данному факту проводится проверка. По предварительным данным, никто не пострадал», – сообщили в пресс-службе Управления МВД по Севастополю. Авария произошла на улице Шабалина. Очевидцы опубликовали фотографии с места происшествия в социальных сетях. На снимках видно, что после столкновения с грузовиком «КамАЗ» семь из 15 автомобилей вынесло за пределы проезжей части. Мусоровоз также повредил газовую трубу, которая находится за пределами проезжей части. Очевидцы сообщают, что авария спровоцировала сильный затор на дороге.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика