Крым и Чечня первыми в России завершили заготовку кормов для животных - «Туризм Крыма» » Новости Крыма

✔ Крым и Чечня первыми в России завершили заготовку кормов для животных - «Туризм Крыма»


Симферополь, 10 сентября. Крыминформ. Крымские аграрии заготовили 521 тысячу тонн грубых и сочных кормов, что превысило 107% от потребности. Как сообщил министр сельского хозяйства Республики Крым Андрей Рюмшин, заготовка кормов завершилась пока только в двух российских регионах.


«Среди всех российских регионов полностью обеспечили себя кормами и даже превысили плановый показатель только два: Чеченская Республика (119,9%) и Республика Крым (107,6%), – приводит слова министра пресс-служба республиканского минсельхоза. – Крымские аграрии всех категорий хозяйств фактически завершили заготовку кормов, собрав 521 тысячу тонн грубых и сочных кормов, что составляет 107,6% от потребности во всех хозяйствах, включая население».


Рюмшин уточнил, что при потребности 16,3 центнера кормовых единиц на одну условную голову скота заготовлено 17,6 центнера. В Республике Крым во всех категориях хозяйств потребность в грубых и сочных кормах на зимне-стойловый период 2019-2020 составляет 484,2 тысячи тонн.


В то же время в России продолжается сезон заготовки грубых и сочных кормов на зимне-стойловый период. Согласно данным службы мониторинга минсельхоза РФ, во всех категориях хозяйств регионов России заготовлено более 22,1 тысячи тонн кормовых единиц, что составляет 70% от общей потребности в кормах.


Симферополь, 10 сентября. Крыминформ. Крымские аграрии заготовили 521 тысячу тонн грубых и сочных кормов, что превысило 107% от потребности. Как сообщил министр сельского хозяйства Республики Крым Андрей Рюмшин, заготовка кормов завершилась пока только в двух российских регионах. «Среди всех российских регионов полностью обеспечили себя кормами и даже превысили плановый показатель только два: Чеченская Республика (119,9%) и Республика Крым (107,6%), – приводит слова министра пресс-служба республиканского минсельхоза. – Крымские аграрии всех категорий хозяйств фактически завершили заготовку кормов, собрав 521 тысячу тонн грубых и сочных кормов, что составляет 107,6% от потребности во всех хозяйствах, включая население». Рюмшин уточнил, что при потребности 16,3 центнера кормовых единиц на одну условную голову скота заготовлено 17,6 центнера. В Республике Крым во всех категориях хозяйств потребность в грубых и сочных кормах на зимне-стойловый период 2019-2020 составляет 484,2 тысячи тонн. В то же время в России продолжается сезон заготовки грубых и сочных кормов на зимне-стойловый период. Согласно данным службы мониторинга минсельхоза РФ, во всех категориях хозяйств регионов России заготовлено более 22,1 тысячи тонн кормовых единиц, что составляет 70% от общей потребности в кормах.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика