Министр ждет от сотовых компаний разъяснений по ограничениям абонентов в Крыму - «Туризм Крыма» » Новости Крыма

✔ Министр ждет от сотовых компаний разъяснений по ограничениям абонентов в Крыму - «Туризм Крыма»


Симферополь, 14 октября. Крыминформ. Крымские операторы связи должны будут отчитаться перед министром внутренней политики, информации и связи Республики Крым Сергеем Зыряновым об ограничениях, введенных на территории полуострова для приезжих абонентов. Об этом Зырянов сообщил журналистам, отвечая на вопрос Крыминформа.


«И местные операторы, и компания МТС воздерживаются пока от комментариев. Сейчас мы видим уменьшение (скорости интернет-доступа) у абонентов только одной компании МТС. Сегодня я уже назначил совещание, в 15.00 у меня будут крымские операторы мобильной связи. Я хочу задать им тот же вопрос. Но говорить о том, что МТС ограничили непосредственно крымские операторы пока рано. Давайте дождемся официальных комментариев. Я думаю, в ближайшее время они будут», – сказал крымский министр.


Туристы в Крыму столкнулись с проблемами доступа к мобильному интернету. Ограничения коснулись приезжих с сим-картами оператора МТС разных российских регионов.


Корреспонденты Крыминформа протестировали скорость интернет-доступа на сим-картах МТС разных регионов России, зарегистрированных в сетях крымских мобильных операторов (Win mobile и «Волна мобайл»). Выяснилось, что загрузка страниц и файлов на мобильных устройствах приезжих в четыре раза меньше, чем на сим-картах крымчан с кодом +7978. В некоторых случаях разница в скорости интернета была восьмикратной.


Ни одна из сотовых компаний пока не взяла на себя ответственность за ограничения абонентов. В службе поддержки МТС заявляют, что не вводили лимитов на интернет-доступ в Крыму. Однако советуют обращаться к операторам связи, в сетях которых зарегистрирован телефон на полуострове. Крымские сотовые операторы в свою очередь заявляют, что у них нет никаких технических проблем и советуют адресовать претензии к МТС.


Подробнее о проблемах со связью у туристов в Крыму можно прочитать в специальном материале Крыминформа. Оставить свой комментарий и поделиться мнением о произошедшем можно в официальном чате Крыминформа в Telegram.



Симферополь, 14 октября. Крыминформ. Крымские операторы связи должны будут отчитаться перед министром внутренней политики, информации и связи Республики Крым Сергеем Зыряновым об ограничениях, введенных на территории полуострова для приезжих абонентов. Об этом Зырянов сообщил журналистам, отвечая на вопрос Крыминформа. «И местные операторы, и компания МТС воздерживаются пока от комментариев. Сейчас мы видим уменьшение (скорости интернет-доступа) у абонентов только одной компании МТС. Сегодня я уже назначил совещание, в 15.00 у меня будут крымские операторы мобильной связи. Я хочу задать им тот же вопрос. Но говорить о том, что МТС ограничили непосредственно крымские операторы пока рано. Давайте дождемся официальных комментариев. Я думаю, в ближайшее время они будут», – сказал крымский министр. Туристы в Крыму столкнулись с проблемами доступа к мобильному интернету. Ограничения коснулись приезжих с сим-картами оператора МТС разных российских регионов. Корреспонденты Крыминформа протестировали скорость интернет-доступа на сим-картах МТС разных регионов России, зарегистрированных в сетях крымских мобильных операторов (Win mobile и «Волна мобайл»). Выяснилось, что загрузка страниц и файлов на мобильных устройствах приезжих в четыре раза меньше, чем на сим-картах крымчан с кодом 7978. В некоторых случаях разница в скорости интернета была восьмикратной. Ни одна из сотовых компаний пока не взяла на себя ответственность за ограничения абонентов. В службе поддержки МТС заявляют, что не вводили лимитов на интернет-доступ в Крыму. Однако советуют обращаться к операторам связи, в сетях которых зарегистрирован телефон на полуострове. Крымские сотовые операторы в свою очередь заявляют, что у них нет никаких технических проблем и советуют адресовать претензии к МТС. Подробнее о проблемах со связью у туристов в Крыму можно прочитать в специальном материале Крыминформа. Оставить свой комментарий и поделиться мнением о произошедшем можно в официальном чате Крыминформа в Telegram.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика