Представители 159 стран отдохнули в Крыму в этом турсезоне - «Туризм Крыма» » Новости Крыма

✔ Представители 159 стран отдохнули в Крыму в этом турсезоне - «Туризм Крыма»


Симферополь, 3 октября. Крыминформ. Представители 159 стран отдохнули в Крыму в этом туристическом сезоне. Об этом в ходе заседания президиума Государственного совета Крыма сообщил председатель парламентского комитета по туризму, курортам и спорту Алексей Черняк.


«На 1 сентября в республике отдохнули представители 159 стран. В прошлом году за весь год были представители 144 стран», – сообщил Черняк.


По состоянию на 1 октября в Крыму отдохнули 6,6 млн туристов. Это превысило показатели аналогичного периода прошлого года на 10%. 28% прибыли авиатранспортом; 57% – по Крымскому мосту; 15% – прибыли через государственную границу РФ на севере Крыма.


Поток туристов в Крым в 2018 году побил рекордные показатели постсоветского периода. В прошлом году полуостров посетили 6,8 млн туристов, что на 29% выше уровня 2017 года. Ожидается, что в этом году в Крыму отдохнут 7,5 млн человек.


По данным ВЦИОМ, россияне, которые этим летом выбрали для проведения отпуска Крым, оказались самыми удовлетворенными отдыхом.


Симферополь, 3 октября. Крыминформ. Представители 159 стран отдохнули в Крыму в этом туристическом сезоне. Об этом в ходе заседания президиума Государственного совета Крыма сообщил председатель парламентского комитета по туризму, курортам и спорту Алексей Черняк. «На 1 сентября в республике отдохнули представители 159 стран. В прошлом году за весь год были представители 144 стран», – сообщил Черняк. По состоянию на 1 октября в Крыму отдохнули 6,6 млн туристов. Это превысило показатели аналогичного периода прошлого года на 10%. 28% прибыли авиатранспортом; 57% – по Крымскому мосту; 15% – прибыли через государственную границу РФ на севере Крыма. Поток туристов в Крым в 2018 году побил рекордные показатели постсоветского периода. В прошлом году полуостров посетили 6,8 млн туристов, что на 29% выше уровня 2017 года. Ожидается, что в этом году в Крыму отдохнут 7,5 млн человек. По данным ВЦИОМ, россияне, которые этим летом выбрали для проведения отпуска Крым, оказались самыми удовлетворенными отдыхом.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика