Грузовик снес электроопору на выезде из Симферополя - «Туризм Крыма» » Новости Крыма

✔ Грузовик снес электроопору на выезде из Симферополя - «Туризм Крыма»


Симферополь, 27 января. Крыминформ. Сотрудники госпредприятия «Крымтроллейбус» демонтировали на Евпаторийском шоссе поврежденную в результате ДТП электроопору. Об этом Крыминформу сообщили в пресс-службе государственного унитарного предприятия «Крымтроллейбус».


«Сегодня рано утром грузовик снес электроопору. Идут восстановительные работы. Проезд затруднен. Опору с проезжей части уже убрали. Сейчас идет восстановление контактной сети, потому что порвано много проводов», – сообщили в «Крымтроллейбусе».


Как рассказали Крыминформу очевидцы, происшествие случилось напротив торгового центра «Метро» на Евпаторийском шоссе. Собеседник агентства указывает, что с утра у опоры было раскрошено основание, а провода сильно провисли, что затрудняло движение автомобилей на выезд из города.


В результате аварии образовался затор длинной более километра. Пробка тянется от места аварии до объездной дороги Симферополя.



Симферополь, 27 января. Крыминформ. Сотрудники госпредприятия «Крымтроллейбус» демонтировали на Евпаторийском шоссе поврежденную в результате ДТП электроопору. Об этом Крыминформу сообщили в пресс-службе государственного унитарного предприятия «Крымтроллейбус». «Сегодня рано утром грузовик снес электроопору. Идут восстановительные работы. Проезд затруднен. Опору с проезжей части уже убрали. Сейчас идет восстановление контактной сети, потому что порвано много проводов», – сообщили в «Крымтроллейбусе». Как рассказали Крыминформу очевидцы, происшествие случилось напротив торгового центра «Метро» на Евпаторийском шоссе. Собеседник агентства указывает, что с утра у опоры было раскрошено основание, а провода сильно провисли, что затрудняло движение автомобилей на выезд из города. В результате аварии образовался затор длинной более километра. Пробка тянется от места аварии до объездной дороги Симферополя.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика