Глава администрации Ялты принял участие в уборке Солнечной тропы - «Туризм Крыма» » Новости Крыма

✔ Глава администрации Ялты принял участие в уборке Солнечной тропы - «Туризм Крыма»


Ялта, 20 января. Крыминформ. Ялтинцы массово вышли на очистку прогулочных зон и заброшенных кладбищ. Как передает корреспондент Крыминформа, в уборке территории одной из визитных карточек Южного берега Крыма - Солнечной (Царской) тропы принял участие и глава администрации города Иван Имгрунт.


«Регулярное проведение субботников позволяет ялтинцам понять, насколько заметен пробел в нашем культурном и экологическом воспитании, - отметил он. - Я был неприятно удивлен тем, что на некоторые участки Солнечной тропы мусор выбрасывается просто из окон автомобилей с дороги, которая проходит выше.


По словам градоначальника, «очень обидно, что наши предки в свое время все сделали правильно и красиво, а мы – загадили». Поэтому сейчас, заверил Имгрунт, «перед нами стоит задача отдать дань их памяти и все привести в порядок».


«Конечно, на это нужно будет определенное время, материальные средства и, главное - участие ялтинцев», - уточнил он и напомнил, что на Южном берегу достаточно много мест, привлекательность которых необходимо восстанавливать.


Уборка традиционно прошла на закрепленных за предприятиями, организациями и структурными подразделениями городской администрации территориях, а кроме их работников к санитарной очистке населенных пунктов региона присоединились тысячи горожан - депутаты Ялтинского городского совета, представители общественных, спортивных, ветеранских и молодёжных организаций и неравнодушные жители.


Ялта, 20 января. Крыминформ. Ялтинцы массово вышли на очистку прогулочных зон и заброшенных кладбищ. Как передает корреспондент Крыминформа, в уборке территории одной из визитных карточек Южного берега Крыма - Солнечной (Царской) тропы принял участие и глава администрации города Иван Имгрунт. «Регулярное проведение субботников позволяет ялтинцам понять, насколько заметен пробел в нашем культурном и экологическом воспитании, - отметил он. - Я был неприятно удивлен тем, что на некоторые участки Солнечной тропы мусор выбрасывается просто из окон автомобилей с дороги, которая проходит выше. По словам градоначальника, «очень обидно, что наши предки в свое время все сделали правильно и красиво, а мы – загадили». Поэтому сейчас, заверил Имгрунт, «перед нами стоит задача отдать дань их памяти и все привести в порядок». «Конечно, на это нужно будет определенное время, материальные средства и, главное - участие ялтинцев», - уточнил он и напомнил, что на Южном берегу достаточно много мест, привлекательность которых необходимо восстанавливать. Уборка традиционно прошла на закрепленных за предприятиями, организациями и структурными подразделениями городской администрации территориях, а кроме их работников к санитарной очистке населенных пунктов региона присоединились тысячи горожан - депутаты Ялтинского городского совета, представители общественных, спортивных, ветеранских и молодёжных организаций и неравнодушные жители.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика