Служебная проверка начата после обрушения ограждения моста в Инкермане - «Туризм Крыма» » Новости Крыма

✔ Служебная проверка начата после обрушения ограждения моста в Инкермане - «Туризм Крыма»


Симферополь, 13 декабря. Крыминформ. Руководство государственного бюджетного учреждения «Севавтодор» может лишиться должностей, поскольку сотрудники учреждения не предотвратили падения барьерного ограждения с автомобильного моста на железнодорожные пути в Инкермане. Об этом сегодня сообщил вице-губернатор Севастополя Денис Солодовников, передает пресс-служба правительства города.


«Руководитель автодора на место не выехал, присутствовал его заместитель. На сегодняшний день ведется служебное расследование. Все доклады готовятся, по их результатам будут предложены проекты кадровых решений», – заявил Солодовников.


Он также напомнил, что в субботу, 11 января, автомобиль врезался в ограждения моста. В тот же день сотрудники Севастопольского автодора демонтировали поврежденные части ограждения и осмотрели оставшийся участок над железнодорожными путями.


«Осмотр был визуальный, а не инструментальный, в результате, сотрудниками автодора не были в достаточной степени произведены все необходимые действия. На следующий день оставшаяся часть ограждения упала на контактную сеть. Сотрудники переоценили свои экспертные возможности», - сказал Солодовников.


Информация о происшествии поступила в МЧС 12 января в 13.20, а в 14.00 железнодорожные пути были освобождены от завалов. Всего на месте происшествия работали 57 человек и 14 единиц техники, в том числе автокран.



Симферополь, 13 декабря. Крыминформ. Руководство государственного бюджетного учреждения «Севавтодор» может лишиться должностей, поскольку сотрудники учреждения не предотвратили падения барьерного ограждения с автомобильного моста на железнодорожные пути в Инкермане. Об этом сегодня сообщил вице-губернатор Севастополя Денис Солодовников, передает пресс-служба правительства города. «Руководитель автодора на место не выехал, присутствовал его заместитель. На сегодняшний день ведется служебное расследование. Все доклады готовятся, по их результатам будут предложены проекты кадровых решений», – заявил Солодовников. Он также напомнил, что в субботу, 11 января, автомобиль врезался в ограждения моста. В тот же день сотрудники Севастопольского автодора демонтировали поврежденные части ограждения и осмотрели оставшийся участок над железнодорожными путями. «Осмотр был визуальный, а не инструментальный, в результате, сотрудниками автодора не были в достаточной степени произведены все необходимые действия. На следующий день оставшаяся часть ограждения упала на контактную сеть. Сотрудники переоценили свои экспертные возможности», - сказал Солодовников. Информация о происшествии поступила в МЧС 12 января в 13.20, а в 14.00 железнодорожные пути были освобождены от завалов. Всего на месте происшествия работали 57 человек и 14 единиц техники, в том числе автокран.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика