Ялтинские власти обновят набережную к началу курортного сезона - «Туризм Крыма» » Новости Крыма

✔ Ялтинские власти обновят набережную к началу курортного сезона - «Туризм Крыма»


Ялта, 30 января. Крыминформ. Власти Ялты наведут порядок на центральной набережной к началу курортного сезона. Об этом заявил глава администрации города Иван Имгрунт в ходе совещания с участием министра курортов и туризма РК Вадима Волченко.


«По набережной мы наметили в этом году ремонт плиточного покрытия, замену скамеек и урн, полную реконструкцию озеленения с оборудованием искусственного полива, подсветку зданий», - сообщил он и пообещал, что особое внимание будет уделено состоянию общественных туалетов, обеспечению их необходимого количества и графика работы.


По мнению главы администрации, это в значительной мере добавит привлекательности курорту, а кроме того, добавил он, «появится и ряд новых моментов – идеи есть, и они будут реализованы».


При этом градоначальник выразил возмущение тем, что «до сих пор на главной улице города порядок не наведен, и там все происходит хаотично». «Хотят - торгуют, хотят – поют, танцуют, фотографируют, животных на тебя сажают, великовозрастные детины в каких-то костюмах пристают к прохожим», - обратил внимание Имгрунт. - И это не говоря уже о том, что плитка шатается и после дождя невозможно пройти, не обрызгавшись грязной водой из-под нее».


Он рассказал, как в новогодние праздники встретил гостя из Аргентины, который в центре Ялты после восьми часов вечера никак не мог найти уборную. «И это не мелочь! Такого быть не должно, ведь мы курортный город, это часть нашего имиджа», - подчеркнул глава администрации города.


Ялта, 30 января. Крыминформ. Власти Ялты наведут порядок на центральной набережной к началу курортного сезона. Об этом заявил глава администрации города Иван Имгрунт в ходе совещания с участием министра курортов и туризма РК Вадима Волченко. «По набережной мы наметили в этом году ремонт плиточного покрытия, замену скамеек и урн, полную реконструкцию озеленения с оборудованием искусственного полива, подсветку зданий», - сообщил он и пообещал, что особое внимание будет уделено состоянию общественных туалетов, обеспечению их необходимого количества и графика работы. По мнению главы администрации, это в значительной мере добавит привлекательности курорту, а кроме того, добавил он, «появится и ряд новых моментов – идеи есть, и они будут реализованы». При этом градоначальник выразил возмущение тем, что «до сих пор на главной улице города порядок не наведен, и там все происходит хаотично». «Хотят - торгуют, хотят – поют, танцуют, фотографируют, животных на тебя сажают, великовозрастные детины в каких-то костюмах пристают к прохожим», - обратил внимание Имгрунт. - И это не говоря уже о том, что плитка шатается и после дождя невозможно пройти, не обрызгавшись грязной водой из-под нее». Он рассказал, как в новогодние праздники встретил гостя из Аргентины, который в центре Ялты после восьми часов вечера никак не мог найти уборную. «И это не мелочь! Такого быть не должно, ведь мы курортный город, это часть нашего имиджа», - подчеркнул глава администрации города.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика