Власти Ялты хотят обеспечить работников городского хозяйства брендовой униформой - «Туризм Крыма» » Новости Крыма

✔ Власти Ялты хотят обеспечить работников городского хозяйства брендовой униформой - «Туризм Крыма»


Ялта, 31 января. Крыминформ. Ялтинские власти намерены уделить отдельное внимание внешнему виду персонала, работающего в сфере обслуживания туристов и в городском хозяйстве. Об этом в ходе совещания по подготовке к предстоящему курортному сезону сообщил глава администрации города Иван Имгрунт.


«Проведение курортного сезона зависит от многих факторов, в том числе от работы объектов торговли и общественного транспорта», - выразил уверенность он. Таких «мелочей», по словам главы администрации Ялты, много, но «когда мы говорим о высоком, то многие важные вещи упускаются».


В связи с этим Имгрунт пообещал, что городские власти для улучшения ситуации предпримут целый ряд мер по разным направлениям. В частности, по его словам, будут внесены коррективы в работу парковок, а также обустройство ярмарок, которые «не выдерживают никакой критики». «Продукты, овощи – все продается прямо с земли, из пыльных и грязных коробок. Разве это уровень Ялты?» - возмутился градоначальник. Он заверил, что по результатам конкурса будут установлены определенные требования, которые позволят значительно изменить в лучшую сторону внешний вид таких объектов и работающего там персонала.


Он также рассказал, что в настоящее время уже размещен заказ на одной из российских фирм известного бренда, которая разрабатывает эскиз и будет шить одежду для дворников, водителей троллейбусов, которые работают в Ялте, а в перспективе – и для водителей автобусов и такси. Удобной брендированной униформой предполагается обеспечить и работников зеленстроя, дорожных рабочих. «Внешний вид тех, кто принимает и обслуживает наших туристов – это крайне важно для нас. И все эти требования обязательно будут реализованы не мытьем, так катанием», - подчеркнул Имгрунт.


Ялта, 31 января. Крыминформ. Ялтинские власти намерены уделить отдельное внимание внешнему виду персонала, работающего в сфере обслуживания туристов и в городском хозяйстве. Об этом в ходе совещания по подготовке к предстоящему курортному сезону сообщил глава администрации города Иван Имгрунт. «Проведение курортного сезона зависит от многих факторов, в том числе от работы объектов торговли и общественного транспорта», - выразил уверенность он. Таких «мелочей», по словам главы администрации Ялты, много, но «когда мы говорим о высоком, то многие важные вещи упускаются». В связи с этим Имгрунт пообещал, что городские власти для улучшения ситуации предпримут целый ряд мер по разным направлениям. В частности, по его словам, будут внесены коррективы в работу парковок, а также обустройство ярмарок, которые «не выдерживают никакой критики». «Продукты, овощи – все продается прямо с земли, из пыльных и грязных коробок. Разве это уровень Ялты?» - возмутился градоначальник. Он заверил, что по результатам конкурса будут установлены определенные требования, которые позволят значительно изменить в лучшую сторону внешний вид таких объектов и работающего там персонала. Он также рассказал, что в настоящее время уже размещен заказ на одной из российских фирм известного бренда, которая разрабатывает эскиз и будет шить одежду для дворников, водителей троллейбусов, которые работают в Ялте, а в перспективе – и для водителей автобусов и такси. Удобной брендированной униформой предполагается обеспечить и работников зеленстроя, дорожных рабочих. «Внешний вид тех, кто принимает и обслуживает наших туристов – это крайне важно для нас. И все эти требования обязательно будут реализованы не мытьем, так катанием», - подчеркнул Имгрунт.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика