Сотрудничество турбизнеса и оператора железной дороги обсудят на выставке «Крым. Сезон – 2020» - «Туризм Крыма» » Новости Крыма

✔ Сотрудничество турбизнеса и оператора железной дороги обсудят на выставке «Крым. Сезон – 2020» - «Туризм Крыма»


Симферополь, 6 февраля. Эксперты обсудят взаимодействие туристического бизнеса и оператора железнодорожных перевозок – компании «Гранд Сервис Экспресс» в ходе ежегодной отраслевой выставки «Крым. Сезон – 2020», которая состоится в Ялте 20-21 февраля. В рамках деловой программы форума пройдет несколько «круглых столов» по актуальным вопросам подготовки курортной отрасли к активному сезону, сообщила организатор выставки, председатель КРОО «Комитет по курортно-туристической и выставочной деятельности в Крыму» Мария Мальгина.


«Мы продолжаем традицию обсуждения актуальных тем подготовки сезона на ежегодной выставке в Ялте, – отметила Мальгина. – В прошлом году обсуждали взаимодействие с Крымской железной дорогой, а в этом году будем говорить о механизмах сотрудничества турбизнеса с оператором железнодорожных перевозок в крымском направлении – транспортной компанией «Гранд Сервис Экспресс». Ждем участия генерального директора компании-оператора Александра Ганова, поскольку с их стороны тоже есть заинтересованность в диалоге и определении потребностей нашего рынка. К участию в круглом столе приглашаются отраслевые объединения и ассоциации».


Она добавила, что со стороны представителей туротрасли есть запрос на особый порядок для доставки организованных групп туристов, особенно детских, организацию турпоездов, работе с туроператорами в режиме «единого окна» по оформлению билетов.


Традиционно в рамках Межрегиональной выставки предприятий туриндустрии «Крым. Сезон – 2020» пройдут мастер-классы и тренинги по востребованным темам и направлениям. Так, форум IT-технологий будет проходить оба выставочных дня, поскольку туристический рынок сместился в интернет и представители отрасли нуждаются в механизмах работы с клиентами по средствам социальных сетей и онлайн продаж. Отдельный образовательный поток в этом году посвящен отельной анимации. Запланирован «круглый стол» о кредитных продуктах для турбизнеса.


В целом деловая программа выставки «Крым. Сезон – 2020» направлена на повышение уровня профессиональной подготовки работников сферы гостеприимства: мастер-классы от успешных руководителей отелей и управляющих компаний, семинары и практикумы по вопросам управления и организации продаж, обмен опытом и новые контакты.


Выставка «Крым. Сезон» является ежегодным крупнейшим мероприятием, формирующим базовые закономерности развития туриндустрии Крыма на предстоящий курортный сезон. Это уникальная деловая площадка для объединения всех представителей туристического сообщества и отраслевых производителей, для успешного знакомства и продолжения сотрудничества ведущих игроков туристического рынка в целях создания актуальной договорной кампании и достижения желаемого финансового результата. Площадкой выставки и мероприятий деловой программы является гостиничный комплекс «Ялта – Интурист».


Симферополь, 6 февраля. Эксперты обсудят взаимодействие туристического бизнеса и оператора железнодорожных перевозок – компании «Гранд Сервис Экспресс» в ходе ежегодной отраслевой выставки «Крым. Сезон – 2020», которая состоится в Ялте 20-21 февраля. В рамках деловой программы форума пройдет несколько «круглых столов» по актуальным вопросам подготовки курортной отрасли к активному сезону, сообщила организатор выставки, председатель КРОО «Комитет по курортно-туристической и выставочной деятельности в Крыму» Мария Мальгина. «Мы продолжаем традицию обсуждения актуальных тем подготовки сезона на ежегодной выставке в Ялте, – отметила Мальгина. – В прошлом году обсуждали взаимодействие с Крымской железной дорогой, а в этом году будем говорить о механизмах сотрудничества турбизнеса с оператором железнодорожных перевозок в крымском направлении – транспортной компанией «Гранд Сервис Экспресс». Ждем участия генерального директора компании-оператора Александра Ганова, поскольку с их стороны тоже есть заинтересованность в диалоге и определении потребностей нашего рынка. К участию в круглом столе приглашаются отраслевые объединения и ассоциации». Она добавила, что со стороны представителей туротрасли есть запрос на особый порядок для доставки организованных групп туристов, особенно детских, организацию турпоездов, работе с туроператорами в режиме «единого окна» по оформлению билетов. Традиционно в рамках Межрегиональной выставки предприятий туриндустрии «Крым. Сезон – 2020» пройдут мастер-классы и тренинги по востребованным темам и направлениям. Так, форум IT-технологий будет проходить оба выставочных дня, поскольку туристический рынок сместился в интернет и представители отрасли нуждаются в механизмах работы с клиентами по средствам социальных сетей и онлайн продаж. Отдельный образовательный поток в этом году посвящен отельной анимации. Запланирован «круглый стол» о кредитных продуктах для турбизнеса. В целом деловая программа выставки «Крым. Сезон – 2020» направлена на повышение уровня профессиональной подготовки работников сферы гостеприимства: мастер-классы от успешных руководителей отелей и управляющих компаний, семинары и практикумы по вопросам управления и организации продаж, обмен опытом и новые контакты. Выставка «Крым. Сезон» является ежегодным крупнейшим мероприятием, формирующим базовые закономерности развития туриндустрии Крыма на предстоящий курортный сезон. Это уникальная деловая площадка для объединения всех представителей туристического сообщества и отраслевых производителей, для успешного знакомства и продолжения сотрудничества ведущих игроков туристического рынка в целях создания актуальной договорной кампании и достижения желаемого финансового результата. Площадкой выставки и мероприятий деловой программы является гостиничный комплекс «Ялта – Интурист».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика