Питающие Симферополь водохранилища ежедневно увеличивают запасы воды - «Туризм Крыма» » Новости Крыма

✔ Питающие Симферополь водохранилища ежедневно увеличивают запасы воды - «Туризм Крыма»


Симферополь, 8 февраля. Крыминформ. Наполнение водохранилищ, обеспечивающих Симферополь водой, продолжается, сообщила пресс-служба председателя Совета министров Крыма Юрия Гоцанюка. Больше всего за последние три дня наполнилось Аянское водохранилище – на 0,363 млн кубометров воды до 1,605 млн.


«По обновлённой информации Государственного комитета по водным ресурсам Республики Крым, Симферопольское водохранилище по состоянию на сегодня заполнено на 34% от полного проектного объема (12,1 млн кубометров), Партизанское – на 35,2% (11,980 млн кубометров), Аянское водохранилище – на 42% (1,605 млн кубометров). При этом наполнение водохранилищ продолжается», – цитирует пресс-служба Гоцанюка.


По его словам, в крымской столице проводятся работы по обследованию и ревизии трубопровода. Привлечены специалисты из городов Алушта, Белогорск, Саки.


По данным Госкомводхоза Крыма, на 5 февраля Симферопольское водохранилище было заполнено на 33% от полного проектного объема (11,855 млн кубометров), Партизанское – на 34% (11,603 млн), Аянское – на 32% (1,242 млн).


Симферополь, 8 февраля. Крыминформ. Наполнение водохранилищ, обеспечивающих Симферополь водой, продолжается, сообщила пресс-служба председателя Совета министров Крыма Юрия Гоцанюка. Больше всего за последние три дня наполнилось Аянское водохранилище – на 0,363 млн кубометров воды до 1,605 млн. «По обновлённой информации Государственного комитета по водным ресурсам Республики Крым, Симферопольское водохранилище по состоянию на сегодня заполнено на 34% от полного проектного объема (12,1 млн кубометров), Партизанское – на 35,2% (11,980 млн кубометров), Аянское водохранилище – на 42% (1,605 млн кубометров). При этом наполнение водохранилищ продолжается», – цитирует пресс-служба Гоцанюка. По его словам, в крымской столице проводятся работы по обследованию и ревизии трубопровода. Привлечены специалисты из городов Алушта, Белогорск, Саки. По данным Госкомводхоза Крыма, на 5 февраля Симферопольское водохранилище было заполнено на 33% от полного проектного объема (11,855 млн кубометров), Партизанское – на 34% (11,603 млн), Аянское – на 32% (1,242 млн).


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика